Thermaltake The Tower 100 Snow - Tour - mini ITX - panneau latéral fenêtré (verre trempé) - pas d'alimentation (PS/2) - USB/Audio G

Thermaltake The Tower 100 Snow Mini PC Chassis

Thermaltake The Tower 100 Snow - Tour - mini ITX - panneau latéral fenêtré (verre trempé) - pas d'alimentation (PS/2) - USB/Audio G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
104,97 €
Livraison à 18,90 €

The Tower 100 Snow - Tour - mini ITX - panneau latéral fenêtré (verre trempé) - pas d'alimentation (PS/2) - USB/Audio

Se renseigner auprès du vendeur
105,94 €
Livraison à 19,90 €

Thermaltake The Tower 100 Snow Mini Tower Blanc

5 jours ouvrés
167,49 €
Livraison gratuite
Thermaltake The Tower 100 Snow - Tour - mini ITX - panneau latéral fenêtré (verre trempé) - pas d'alimentation (PS/2) - USB/Audio G

Offre la moins chère

Fnac.com : Thermaltake The Tower 100 Snow - Tour - mini ITX - panneau latéral fenêtré (verre trempé) - pas d'alimentation (PS/2) - USB/Audio - Boitier PC. Remise permanente de 5% pour les adhérents. Commandez vos produits high-tech au meilleur prix en ligne et retirez-les en magasin.
104,97 €
Se renseigner auprès du vendeur
Fnac.com (Marketplace)

Informations sur le produit

En bref

• Design compact et moderne : taille réduite, esthétique épurée
• Performances haut de gamme : possibilité d'ajustement du refroidissement
• Protection optimale : filtres anti-poussière, circulation d'air améliorée

Produits similaires

Thermaltake Boîtier PC The Tower 300 Micro-ATX sans alimentation Bumblebee
141,90 €
Comparer 17 prix
alternate.fr
Livraison gratuite
Thermaltake - The Tower 500 - Blanc Neige - ATX
163,00 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 72,00 €
Thermaltake Boîtier midi tower The Tower 600
151,90 €
Comparer 16 prix
alternate.fr
Livraison gratuite
Thermaltake Tour midi Boîtier PC The Tower 600 Bumblebee – Jaune/Noir
151,90 €
Comparer 15 prix
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €