Thermaltake The Tower 300 - Boîtier mini tour - Blanc - Fenêtre

Thermaltake Boîtier PC The Tower 300 – Mini tour Micro-ATX – Blanc

Thermaltake The Tower 300 - Boîtier mini tour - Blanc - Fenêtre

Prix total le moins cher
RAKUTEN20 (20.0 EUR de réduction pour 159.0€ d'achat jusqu'au 22/07/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
168,84 €
Livraison gratuite

Boîtier PC - THERMALTAKE - The TOWER 300 Snow (Blanc) - Mini tour - Format Micro-ATX - 3 baies internes

4 à 6 jours
177,52 €
Livraison à 19,00 €

Thermaltake The Tower 300 | Micro Tower Chassis | Snow White

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
183,43 €
Livraison à 15,00 €

Thermaltake The Tower 300 | Micro Tower Chassis | Snow White

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
183,43 €
Livraison à 15,00 €

Thermaltake The Tower 300 Micro Tower Blanc G

Se renseigner auprès du vendeur
183,49 €
Livraison gratuite

The Tower 300 Micro Tower Blanc

Se renseigner auprès du vendeur
183,49 €
Livraison gratuite

Thermaltake The Tower 300 | Micro Tower Chassis | Snow White

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
184,57 €
Livraison à 21,04 €

Thermaltake The Tower 300 | Micro Tower Chassis | Snow White

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
185,14 €
Livraison gratuite

Thermaltake The Tower 300 | Micro Tower Chassis | Snow White

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
187,22 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Thermaltake The Tower 300 - Boîtier mini tour - Blanc - Fenêtre

Offre la moins chère

Détails du Boîtier PC Type et Couleur Type : Boîtier PC Couleur : Blanc Informations Générales EAN : 4711475641068 Référence du fabricant : CA-1Y4-00S6WN-00 Conception : Mini tower Facteur de forme carte mère : µATX Matériel : SPCC Window Kit : Oui Dimensions Internes Longueur maximale de la carte graphique : 400 mm Hauteur maximale du refroidisseur de CPU : 210 mm Facteur de forme de l'alimentation : ATX Longueur maximale de l'alimentation : 220 mm Baies de Disques Baies de disques 3,5" internes : 3 pièces Baies de disques 2,5" à 3,5" internes : 3 pièces Slots d'Extension Slots à pleine grandeur : 4 pièces Connecteurs Frontaux 1x Audio 2x USB-A 3.2 Gen 1 (5 Gbps) 1x USB-A 3.2 Gen 1 (10 Gbps) Note : Le nom USB 3.2 Gen 1 est équivalent à l'USB 3.1 Gen 1 / USB 3.0, et USB 3.2 Gen 2 est équivalent à l'USB 3.1 Gen 2 / USB 3.1. Commentaires 3x verre trempé (3 mm d'épaisseur) Haut : 2x ventilateurs CT140 préinstallés (140 x 140 x 25 mm), possibilité d'installer en alternative 2 ventilateurs
168,84 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR

Produits similaires

Thermaltake Boîtier PC The Tower 300 Micro-ATX sans alimentation Bumblebee
141,90 €
Comparer 17 prix
alternate.fr
Livraison gratuite
Thermaltake Boîtier TR200 Mini-tour Micro-ATX Blanc
78,90 €
Comparer 8 prix
alternate.fr
Livraison gratuite
Thermaltake View 380 XL TG ARGB boîtier midi tower
144,90 €
Comparer 5 prix
alternate.fr
Livraison gratuite
Thermaltake boîtier View 600 TG Black big tower
125,99 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,00 €
Thermaltake boîtier midi tower
56,90 €
Comparer 14 prix
alternate.fr
Livraison gratuite