Thermaltake Toughpower GT 850W | ATX 3.1 | Connecteur PCIe 5.1 12V 2x6 | Fonction Smart Zero Ultra-silencieuse | Câbles à Profil Bas | Certification 80+ Gold | Modulaire

Thermaltake Alimentation PC Toughpower GT 850W 80+ Gold ATX3.1 Full modulaire PCI-E 5.1 12VHPWR Noir

Thermaltake Toughpower GT 850W | ATX 3.1 | Connecteur PCIe 5.1 12V 2x6 | Fonction Smart Zero Ultra-silencieuse | Câbles à Profil Bas | Certification 80+ Gold | Modulaire

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
80,54 €
Livraison gratuite

THERMALTAKE - Toughpower GT - Alimentation PC - 850 W - 80+ Gold - ATX3.1 - Full modulaire - PCI-E 5.1 12VHPWR

Prix le moins cher
1 à 2 jours
80,54 €
Livraison à 4,99 €

THERMALTAKE - Toughpower GT - Alimentation PC - 850 W - 80+ Gold - ATX3.1 - Full modulaire - PCI-E 5.1 12VHPWR

4 à 7 jours
96,57 €
Livraison à 8,50 €

Thermaltake Toughpower GT 850W | ATX 3.1 | Connecteur PCIe 5.1 12V 2x6 | Fonction Smart Zero Ultra-silencieuse | Câbles à Profil Bas | Certification 80+ Gold | Modulaire

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
96,75 €
Livraison à 10,55 €

Thermaltake Toughpower GT alimentation modulaire 850 watt

4 jours
96,90 €
Livraison gratuite

Toughpower Gt unité d'alimentation d'énergie 850 W 24-pin ATX ATX Noir

Se renseigner auprès du vendeur
98,37 €
Livraison à 7,90 €

Thermaltake Toughpower GT 850W | ATX 3.1 | Connecteur PCIe 5.1 12V 2x6 | Fonction Smart Zero Ultra-silencieuse | Câbles à Profil Bas | Certification 80+ Gold | Modulaire

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
102,16 €
Livraison à 13,52 €

Thermaltake Toughpower GT 850W | ATX 3.1 | Connecteur PCIe 5.1 12V 2x6 | Fonction Smart Zero Ultra-silencieuse | Câbles à Profil Bas | Certification 80+ Gold | Modulaire

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
104,39 €
Livraison gratuite

Thermaltake Toughpower GT 850W | ATX 3.1 | Connecteur PCIe 5.1 12V 2x6 | Fonction Smart Zero Ultra-silencieuse | Câbles à Profil Bas | Certification 80+ Gold | Modulaire

Habituellement expédié sous 8 à 9 jours
107,45 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Thermaltake Toughpower GT 850W | ATX 3.1 | Connecteur PCIe 5.1 12V 2x6 | Fonction Smart Zero Ultra-silencieuse | Câbles à Profil Bas | Certification 80+ Gold | Modulaire

Offre la moins chère

✔️ ATX 3.1 et PCIe Gen 5.1 : Le nouveau Toughpower GT est fabriqué selon la norme ATX 3.1 actuelle et livré avec le connecteur PCIe Gen 5.1 12+4pin. ✔️ Haute efficacité : le Toughpower GT a été certifié 80Plus Gold Standard. ✔️ Le Toughpower GT est entièrement modulaire, ce qui facilite la gestion des câbles et la construction d'un PC propre. ✔️ Smart Zero Fan : lorsque cette fonction est activée, la vitesse du ventilateur est adaptée à la charge du bloc d'alimentation et au besoin de refroidissement réel.
80,54 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Thermaltake Toughpower GX3 SE alimentation 850 watt
116,90 €
Voir l'offre
alternate.fr
Livraison gratuite
Thermaltake Alimentation PC Smart BX3 Pro SE 650W – Non modulaire, 80 Plus Bronze, silencieuse, UE
69,90 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Thermaltake Toughpower GX3 SE alimentation 750 watt
103,90 €
Voir l'offre
alternate.fr
Livraison gratuite
Thermaltake PS-TPD-0850F4FAGE-1 unité d'alimentation d'énergie 850 W 24-pin ATX ATX Noir
132,61 €
Comparer 15 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite