Thermaltake View 380 TG ARGB Hydrangea Blue - Boîtier moyen tour - Bleu clair - RGB - Fenêtre

Thermaltake Boîtier PC View 380 TG ARGB Hydrangea Blue – Moyen tour, verre trempé, bleu clair

offres d'occasion à partir de

Thermaltake View 380 TG ARGB Hydrangea Blue - Boîtier moyen tour - Bleu clair - RGB - Fenêtre

Prix total le moins cher
RAKUTEN15 (15.0 EUR de réduction pour 119.0€ d'achat jusqu'au 03/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
107,15 €
Livraison gratuite

Thermaltake View 380 TG ARGB | Mid Tower Chassis | 25 Jahre Hydrangea Blue Limited Edition

2 à 3 jours ouvrés
114,95 €
Livraison gratuite

Boîtier PC - THERMALTAKE - View 380 TG ARGB Hydrangea Blue - Moyen tour - ATX - Verre trempé - Bleu

1 à 2 jours
114,95 €
Livraison à partir de 4,99 €

Tour midi Thermaltake View 380 TG ARGB Hydrangea Blue Boîtier PC bleu

En stock, Délai de livraison 10-14 Jours ouvrables
115,97 €
Livraison à partir de 2,95 €

Thermaltake View 380 TG ARGB boîtier midi tower

5 jours
118,90 €
Livraison à partir de 9,90 €

Thermaltake View 380 TG ARGB | Mid Tower Chassis | 25 Jahre Hydrangea Blue Limited Edition

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
119,95 €
Livraison gratuite

Boîtier PC - THERMALTAKE - View 380 TG ARGB Hydrangea Blue - Moyen tour - ATX - Verre trempé - Bleu G

Se renseigner auprès du vendeur
121,28 €
Livraison à partir de 4,99 €

Boîtier PC - - View 380 TG ARGB Hydrangea Blue - Moyen tour - ATX - Verre trempé - Bleu

Se renseigner auprès du vendeur
121,28 €
Livraison à partir de 4,99 €

Boîtier PC - THERMALTAKE - View 380 TG ARGB Hydrangea Blue - Moyen tour - ATX - Verre trempé - Bleu

4 à 6 jours
128,85 €
Livraison à partir de 19,00 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Thermaltake Boîtier PC AH T200 Snow Micro-tour blanc
128,93 €
Comparer 16 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Thermaltake FTW RTX 5070 Ti Black, PC gaming
3 439,00 €
Voir l'offre
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Thermaltake Tour midi CA-1S3-00M1WN-03 Boîtier PC noir
88,01 €
Comparer 6 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Thermaltake FTW V170A 5070 Elite Snow, PC gaming
2 429,00 €
Voir l'offre
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Thermaltake FTW RTX 5070, PC gaming
2 429,00 €
Voir l'offre
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Thermaltake View 380 TG ARGB Hydrangea Blue - Boîtier moyen tour - Bleu clair - RGB - Fenêtre

Offre la moins chère

Détails du Boîtier PC Type et Couleur Type : Boîtier PC Couleur : Bleu clair Références EAN : 4711475645325 Référence du fabricant : CA-1Z2-00MFWN-00 Conception Format : Midi tower Facteur de forme carte mère : ATX Window Kit : Oui Dimensions internes Longueur maximale de la carte graphique : 415 mm Hauteur maximale du refroidisseur de CPU : 160 mm Facteur de puissance de l'alimentation : ATX Longueur maximale de l'alimentation : 200 mm Baies de disques 3,5 pouces externe interne : 1 pièce 2,5 pouces interne : 2 pièces Slots et Connecteurs Slots pleine grandeur : 7 pièces Connecteurs frontaux : 1x Audio 2x USB-A 3.2 Gen 1 (5 Gbps) 1x USB-C 3.2 Gen 2 (10 Gbps) Note : Le nom USB 3.2 Gen 1 est équivalent à l'USB 3.1 Gen 1 / USB 3.0. Le nom USB 3.2 Gen 2 est équivalent à l'USB 3.1 Gen 2 / USB 3.1. Éclairage Éclairage : Oui, RGB Connexions RGB : Têtes RGB adressables Compatibilité : Standard RGB Aura Sync, Mystic Light, RGB Fusion, RGB LED Fonctionnalités supplémentaires Watercooling possib
107,15 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR