Therm-a-Rest Air Head Lite Oreiller Gonflable de Camping, Standard, 28 x 39,5 cm

Therm-a-Rest Oreiller gonflable Air Head Lite Deep Pacific Regular

Therm-a-Rest Air Head Lite Oreiller Gonflable de Camping, Standard, 28 x 39,5 cm

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
32,26 €
Livraison gratuite

Oreiller thermarest airhead lite bleu regular

24h
41,99 €
Livraison à 3,99 €

Therm-a-Rest - Airhead Lite - Coussin - Regular - deep pacific

4 à 6 jours ouvrables
43,96 €
Livraison à 5,95 €

Thermarest - Air Head Lite Regular Deep Pacific - Oreiller

2 à 4 jours ouvrés
45,90 €
Livraison à 3,95 €

Thermarest Air Head Lite Regular Bleu TU

2 jours ouvrables
46,00 €
Livraison à 5,00 €

Oreiller gonflable Therm-a-Rest Air Head Lite

1 à 4 jours ouvrés jour(s)
46,75 €
Livraison gratuite

Therm-a-Rest Air Head Lite Oreiller Gonflable de Camping, Standard, 28 x 39,5 cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
51,00 €
Livraison à 11,20 €

Therm-a-Rest Air Head Lite Oreiller Gonflable de Camping, Standard, 28 x 39,5 cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
52,30 €
Livraison à 6,95 €

Therm-a-Rest Air Head Lite Oreiller Gonflable de Camping, Standard, 28 x 39,5 cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
66,24 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Therm-a-Rest Air Head Lite Oreiller Gonflable de Camping, Standard, 28 x 39,5 cm

Offre la moins chère

Ultraléger et compact, ce coussin de camping est assez petit pour tenir dans une poche (avant gonflage) et offre un grand confort au camping ou en avion Le poids ultra léger de cet oreiller de camping a un impact minimal sur un sac pour les jours plus légers sur les sentiers ou les voyages L'oreiller de taille normale offre un rembourrage d'air confortable de 10,2 cm qui peut facilement être personnalisé à une fermeté préférée Le tissu tricoté extensible doux est léger, compact et antidérapant, gardant l'oreiller en place ; sa forme précise se niche dans la capuche d'un sac de couchage Dimensions standard : 27,9 x 39,4 x 10,2 cm, dimensions : 5,7 x 9,5 cm, et pèse 59,5 g ; sac de rangement inclus, assemblé aux États-Unis
32,26 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Therm-a-Rest - NeoAir XTherm NXT - Matelas de camping - Regular - neptune
234,90 €
Comparer 17 prix
Glisshop.com
Livraison à 1,00 €
Therm-a-Rest – Matelas de couchage NeoAir Xlite NXT – Solar Flare – R Court
198,90 €
Comparer 14 prix
snowleader.com
Livraison à 3,99 €
Sac de couchage Thermarest Hyperion 0C/32F Regular (Black Forest) TU
370,90 €
Comparer 10 prix
ekosport.fr
Livraison à 1,00 €
Therm-a-Rest Sac de couchage Parsec 0°C (32°F) Mlze R
312,80 €
Comparer 6 prix
lyophilise.fr
Livraison gratuite
Couette Thermarest Vesper 20F/-6C Long Ether
409,46 €
Comparer 4 prix
Alpiniste.fr
Livraison gratuite