Thermarest - Matelas polyvalent et isolant pour la randonnée - NeoAir Topo Luxe Balsam - Taille Regular - Kaki Kaki Regular

Thermarest NeoAir Topo Luxe Balsam Matelas/lits Regular Vert

offres d'occasion à partir de

Thermarest - Matelas polyvalent et isolant pour la randonnée - NeoAir Topo Luxe Balsam - Taille Regular - Kaki Kaki Regular

Prix total le moins cher
Livraison sous 24/48h
164,90 €
Livraison à partir de 3,99 €

Thermarest NeoAir Topo Luxe R Matelas Taille Unique Balsam

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
189,72 €
Livraison gratuite

Thermarest NeoAir Topo Luxe R Matelas Taille Unique Balsam

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
198,00 €
Livraison à partir de 15,00 €

Thermarest NeoAir Topo Luxe R Matelas Taille Unique Balsam

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
217,81 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Matelas THERMAREST NeoAir Topo Luxe Regular (Balsam) TU
153,97 €
Comparer 3 prix
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
Matelas gonflable Thermarest NeoAir Topo Luxe XL
195,90 €
Voir l'offre
Livraison gratuite
Thermarest - Matelas polyvalent et isolant pour la randonnée - NeoAir Topo Print - Taille Regular - Gris Gris Regular
134,90 €
Voir l'offre
snowleader.com
Livraison à partir de 3,99 €
Thermarest NeoAir Topo Print Matelas Regular Wide Gris clair
140,00 €
Comparer 2 prix
I-run.fr
Livraison gratuite
Matelas gonflable Thermarest NeoAir Topo Large 2024
158,50 €
Voir l'offre
Livraison gratuite
Thermarest - Matelas polyvalent et isolant pour la randonnée - NeoAir Topo Luxe Balsam - Taille Regular - Kaki Kaki Regular

Offre la moins chère

Le NeoAir® Topo™ Luxe Balsam de la marque Therm-A-Rest est un matelas parfait pour assurer votre confort en pleine nature, lors de vos randonnées cet été.Confortable et résistant, ce matelas d'une épaisseur de 10 cm est le plus épais des matelas NeoAir®. La technologie brevetée Triangular Core Matrix™ utilise deux couches superposées de cloisonnements triangulaires pour créer une surface stable qui minimise les pertes de chaleur. L'isolation thermique sans matériaux de garnissage volumineux permet à ce matelas de se faire tout petit une fois enroulé. Avec deux valves anti-retour, une pour le gonflage et l’autre pour le dégonflage, le système de valves TwinLock™ vous permettra de monter et de lever le camp en un rien de temps.Enfin, il est livré avec un sac-pompe, un sac de rangement et une trousse de réparation pour que vous ayez tout à portée de main en cas d'imprévu !
164,90 €
Livraison sous 24/48h
snowleader.com