Sac de couchage THERMAREST Ohm 20F/-6C Long (Balsam) TU

THERMAREST Ohm 20f/-6c Long - Mixte - Gris - taille Unique- modèle 2023

Sac de couchage THERMAREST Ohm 20F/-6C Long (Balsam) TU

Prix total le moins cher
Livraison sous 1 a 2 jours
423,75 €
Livraison à partir de 1,20 €

Thermarest - Ohm 20°F / -6°C - Sac de couchage - Long

Livraison sous 2 à 3 jours
469,90 €
Livraison gratuite

Therm-a-Rest - Ohm 20F/-6C - Sac de couchage en duvet - 198 cm - Long - balsam

4 à 6 jours ouvrables
497,16 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Sac de couchage Thermarest Ohm -6C Regular
401,25 €
Comparer 4 prix
Alpinstore.com (FR)
Livraison à partir de 1,20 €
Sac de couchage THERMAREST Ohm 20F/-6C Long (Balsam) TU

Offre la moins chère

Découvrez le sac de couchage Therm-a-Rest OHM 20F/-6C Balsam, alliant légèreté, chaleur et confort pour vos aventures en plein air. Idéal pour les randonneurs ! Sac de couchage léger pour aventures en montagne Le sac de couchage OHM 20F/-6C de Therm-a-Rest est conçu pour les aventuriers qui privilégient la légèreté sans compromettre le confort. Avec son garnissage en duvet hydrophobe Nikwax, il offre une excellente isolation tout en restant compressible, idéal pour les randonnées et les expéditions en montagne. Sa conception innovante permet de transformer le sac en couette ou de le relier à un autre modèle OHM pour créer un espace de couchage pour deux. Avec un poids de seulement 640g pour la version Regular, il est parfait pour les utilisateurs cherchant à minimiser leur équipement tout en restant au chaud. Atouts Poids léger et compressible, idéal pour le trekking. Garnissage en duvet hydrophobe pour une isolation optimale. Transformable en couette ou en sac de couchage double. Con
423,75 €
Livraison sous 1 a 2 jours
Alpinstore.com (FR)