THERMAREST Prolite Plus Cayenne L - Mixte - Rouge - taille Unique- modèle 2024

Therm-a-Rest Matelas auto-gonflant ProLite Plus Cayenne Large

THERMAREST Prolite Plus Cayenne L - Mixte - Rouge - taille Unique- modèle 2024

Prix total le moins cher
EKO10
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
97,11 €
Livraison à 1,00 €

Thermarest - Matelas autogonflant ultra-compressible - ProLite Plus Cayenne - Taille Large - Rouge Rouge Large

Livraison sous 24/48h
116,90 €
Livraison à 3,99 €

Thermarest Prolite Plus L Tapis Endormant Une Taille Cayenne

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
122,51 €
Livraison gratuite

Thermarest Prolite Plus L Tapis Endormant Une Taille Cayenne

Unknown
144,01 €
Livraison gratuite

Thermarest Prolite Plus L Tapis Endormant Une Taille Cayenne

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
155,04 €
Livraison gratuite

Thermarest Prolite Plus L Tapis Endormant Une Taille Cayenne

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
162,00 €
Livraison à 15,00 €
THERMAREST Prolite Plus Cayenne L - Mixte - Rouge - taille Unique- modèle 2024

Offre la moins chère

Thermarest annonce le nouveau matelas autogonflant PROLITE PLUS comme le plus chaud modèle de sa gamme : c’est dire si la marque a travaillé efficacement sur la conception de ce matelas.La mousse prédécoupée en diagonale permet de contenir le poids à moins de 900 grammes mais également, d’assurer un format ultra-compact au modèle, pour un rangement plus aisé dans votre paquetage.Comme il est autogonflant, il suffit de quelques instants pour que le matelas se gonfle et de quelques insufflations supplémentaires pour qu’il soit prêt à l’emploi.Bénéficiant de la réputation de grande qualité de Thermarest, le PROLITE PLUS n’en reste pas moins un matelas attrayant et compact, véritable atout pour celles et ceux qui aiment voyager léger.
97,11 €
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
ekosport.fr

Produits similaires

Therm-a-Rest Matelas de camping RidgeRest Classic 183 x 51 cm Regular charcoal
26,40 €
Comparer 14 prix
Alpinstore.com (FR)
Livraison à 5,50 €
Thermarest Trail Lite - Matelas de camping Trooper Regular Short
74,90 €
Comparer 3 prix
Glisshop.com
Livraison à 3,95 €
Thermarest ProLite Plus - Matelas de camping Cayenne Regular Short
99,00 €
Comparer 8 prix
I-run.fr
Livraison gratuite
Therm-a-Rest Matelas de camping Trail Pro Tide – Regular
114,64 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite