THERMIC - Chaussures randonnée - Chaussettes Trek Ultra Cool Linen Crew Navy - Chaussettes | Thermic - 42-44 - male 42-44

Therm-ic Chaussettes Trekking Ultra Cool Line Gris Taille 42-44

offres d'occasion à partir de

THERMIC - Chaussures randonnée - Chaussettes Trek Ultra Cool Linen Crew Navy - Chaussettes | Thermic - 42-44 - male 42-44

Prix le moins cher
Livraison in 2 days
17,99 €
Livraison à partir de 6,90 €

Chaussettes Therm-ic Trekking Ultra Cool Line gris - 42-44

Livraison en 24 heures
19,95 €
Livraison à partir de 6,99 €

Therm-ic Trekking Ultra Cool Linen Crew Socks EU 42-44

3 jours ouvrable(s)
21,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Chaussettes randonnée linen 42-44

Prix total le moins cher
3 jours ouvrés
23,99 €
Livraison gratuite

Thermic Chaussettes de randonnée - Trekking Ultracool Linen Crew - Texture en lin, Confortable et Douce, Respirante et Anti-humidité, Pour homme et femme

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
23,99 €
Livraison à partir de 3,90 €

Thermic Chaussettes de randonnée - Trekking Ultracool Linen Crew - Texture en lin, Confortable et Douce, Respirante et Anti-humidité, Pour homme et femme

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
25,60 €
Livraison à partir de 9,90 €

Therm-ic Trekking Ultracool linen crew, chaussette de randonnée lin

Livrera sous 4 - 5 jours ouvrables après réception du paiement.
27,50 €
Livraison à partir de 6,30 €

Thermic Chaussettes de randonnée - Trekking Ultracool Linen Crew - Texture en lin, Confortable et Douce, Respirante et Anti-humidité, Pour homme et femme

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
54,57 €
Livraison à partir de 13,49 €

Produits similaires

THERM-IC Powsock Heat Fusion Uni - Mixte - Noir - taille 42-44- modèle 2026
61,90 €
Comparer 3 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Therm-ic Ski Merino Reflective Socks Noir,Rose EU 35-36 Femme
28,99 €
Comparer 3 prix
Snowinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Therm-ic Pack chaussettes chauffantes Fusion Uni + S-700B 42-44
154,99 €
Comparer 5 prix
Alpinstore.com (FR)
Livraison à partir de 1,20 €
Therm-Ic - Set Heat Fusion Uni ND + S-Pack 1200 - Chaussettes ski Black - 42 - 44
174,90 €
Comparer 5 prix
Hardloop.fr
Livraison gratuite
THERMIC - Chaussures randonnée - Chaussettes Trek Ultra Cool Linen Crew Navy - Chaussettes | Thermic - 42-44 - male 42-44

Offre la moins chère

La paire de chaussettes mi-hautes de trekking et de randonnée Trekking Ultra Cool Linen Crew Grey / Navy de Therm-Ic garantit un confort inégalé dans vos chaussures de trekking. Therm-Ic a associé les qualités naturelles de fibres végétales à des technologies de pointe pour garder les pieds au frais et au sec tout au long de vos sorties durant la période estivale. Une paire de chaussettes 25% plus légère que le polyester au séchage très rapide ! La conception innovante de ces chaussettes ultra légères permet d’évacuer efficacement l’humidité et d’améliorer la thermorégulation . Les chaussettes Trekking Ultra Cool Linen Crew s’illustrent par leur légèreté , douceur et fraîcheur en combinant l’extrême confort du lin aux fibres biosourcées à base 100% durable Pure-lC . Ce modèle profite ainsi de propriétés antibactériennes , thermorégulatrices , résistantes et extensibles . Les technologies climatiques novatrices développées par Therm-Ic ont pour effet de ventiler vos pieds sans nui
17,99 €
Livraison in 2 days
Chullanka.com