Kit baignoire VASCO Blanc Muguet : baignoire + pieds + tuyau de vidange - THERMOBABY

Thermobaby Kit baignoire bébé Vasco – Pliable, pied en bois & tuyau vidange – Blanc Muguet

Kit baignoire VASCO Blanc Muguet : baignoire + pieds + tuyau de vidange - THERMOBABY

Prix total le moins cher
3 à 5 jours
59,99 €
Livraison à 9,00 €

Kit baignoire VASCO Blanc Muguet : baignoire + pieds + tuyau de vidange - THERMOBABY

1 à 2 jours
67,99 €
Livraison à 4,99 €

THERMOBABY Kit baignoire bébé Vasco Blanc muguet Fabriqué en France

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
84,90 €
Livraison gratuite

THERMOBABY Kit baignoire bébé Vasco Blanc muguet Fabriqué en France

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
89,90 €
Livraison gratuite

Kit Baignoire Vasco Blanc Muguet: Baignoire Pieds Vidange

Livraison sous 3 a 5 jours
92,65 €
Livraison gratuite

Kit Baignoire Vasco Blanc Muguet TU

4 jours
94,90 €
Livraison gratuite

THERMOBABY KIT BAIGNOIRE VASCO Blanc Muguet : baignoire + pieds + tuyau de vidange Blanc G

Se renseigner auprès du vendeur
95,48 €
Livraison gratuite

KIT BAIGNOIRE VASCO Blanc Muguet : baignoire + pieds + tuyau de vidange

Se renseigner auprès du vendeur
97,50 €
Livraison gratuite

THERMOBABY Kit baignoire bébé Vasco Blanc muguet Fabriqué en France

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
98,61 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Kit baignoire VASCO Blanc Muguet : baignoire + pieds + tuyau de vidange - THERMOBABY

Offre la moins chère

Ce produit répond aux exigences du programme Made In France de Cdiscount. Il acquiert ses caractéristiques essentielles et plus de 50% de son prix de revient unitaire en France. En le choisissant, vous soutenez l’économie française et une fabrication dans un pays au mix énergétique peu carboné Le kit VASCO 3 en 1 offre un moment de détente à bébé lors du bain. Il est composé d'une baignoire VASCO, d'un pied ainsi que d'un tuyau de vidange. Grâce au support de baignoire innovant, la baignoire VASCO est rehaussée et apporte un grand confort. Les pieds innovants se plient et se déplient pour un rangement facilité dans les petits espaces. Présence parentale obligatoire.
59,99 €
3 à 5 jours
Cdiscount.com (Marketplace)