Transat - Anneau THERMOBABY de bain daphne - Rose poudré

Thermobaby Transat de bain Daphne - Anneau - Rose poudré

Transat - Anneau THERMOBABY de bain daphne - Rose poudré

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
16,19 €
Livraison à partir de 3,99 €

THERMOBABY Transat de bain daphne® - Rose poudré

Prix le moins cher
1 à 2 jours
16,19 €
Livraison à partir de 4,99 €

THERMOBABY Transat de bain daphne® - Rose poudré

3 à 5 jours
17,99 €
Livraison à partir de 9,00 €

Thermobaby Transat De Bain Daphne - Rose Poudre Rose

Livraison sous 3 a 5 jours
22,09 €
Livraison gratuite

transat de bain daphne - rose poudré

Se renseigner auprès du vendeur
23,64 €
Livraison gratuite

thermobaby transat de bain daphne - rose poudré G

Se renseigner auprès du vendeur
23,64 €
Livraison gratuite

Transat - Anneau THERMOBABY de bain daphne - Rose poudré

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
25,39 €
Livraison gratuite

Transat - Anneau THERMOBABY de bain daphne - Rose poudré

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
25,72 €
Livraison gratuite

Transat - Anneau THERMOBABY de bain daphne - Rose poudré

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
25,84 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Pack Bain - Thermobaby - Vasco 9 En 1 - Gris Charme
79,16 €
Comparer 7 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Pack baignoire 7 en 1 GRIS Thermobaby
87,53 €
Comparer 9 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Thermobaby Pack De Bain Vasco 5 En 1 Gris Charme Gris
89,99 €
Comparer 8 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 4,99 €
Thermobaby Transat de bain Daphne – Gris Charme
12,99 €
Comparer 11 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 4,99 €
Transat - Anneau THERMOBABY de bain daphne - Rose poudré

Offre la moins chère

LE TRANSAT : Le transat de bain DAPHNE de Thermobaby est l'accessoire idéal pour rendre les bains de bébé plus confortables et plus sûrs. Conçu pour s'adapter à la morphologie des tout-petits, ce transat de bain est doté d'un dossier inclinable à plusieurs positions pour offrir un maintien optimal de la tête et du corps de votre enfant pendant le bain. EQUIPEMENT : Le transat de bain DAPHNE est également équipé d'un système de ventouses puissant et fiable qui permet de fixer solidement le transat à la baignoire. De plus, sa structure légère et compacte facilite son transport et son rangement après utilisation. QUALITÉ : Fabriqué en France avec des matériaux de qualité, le transat de bain DAPHNE est résistant et facile à nettoyer. Sa surface douce et ergonomique assure une expérience de bain agréable pour votre bébé. CONFORTABLE : Le transat de bain DAPHNE est un accessoire de puériculture indispensable pour les parents souhaitant offrir un bain confortable et sécurisé à leur enfant. THERMOBABY, L'INNOVATION FRANÇAISE : Ancrée en Bretagne depuis sa création en 1949, Thermobaby fabrique des produits de puériculture. La société prône le made in France, un véritable gage de qualité.
16,19 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr