BEABA, Thermomètre de bain "Lotus", Digital, Multifonctions, Prise température de la pièce et du bain, Forme ludique Fleur, Green Blue

Thermomètre de bain BEABA de bain Lotus Green Blue

Thermomètre De Bain Lotus Green Blue - Beaba

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
17,99 €
Livraison à 2,99 €

BEABA, Thermomètre de bain "Lotus", Digital, Multifonctions, Prise température de la pièce et du bain, Forme ludique Fleur, Green Blue

Prix le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
17,99 €
Livraison à 3,99 €

Thermomètre de bain BEABA de bain Lotus Green Blue

Prix le moins cher
Livrera sous 5 - 6 jours ouvrables après réception du paiement.
17,99 €
Livraison à 4,99 €

Thermomètre de bain Lotus green blue

2 à 3 jours
21,90 €
Livraison à 4,90 €

Thermomètre de bain lotus green blue

3 jours ouvrés
21,90 €
Livraison à 5,90 €

Thermomètre de bain lotus green blue TU

4 jours
23,00 €
Livraison à 3,99 €

Thermomètre de bain Lotus - BÉABA - Green Blue - Multi-fonction - Forme ludique - Prise de température rapide

4 à 6 jours
23,00 €
Livraison à 5,90 €

Beaba - Thermomètre de bain Lotus - Green blue

1 à 3 jours ouvrés
23,00 €
Livraison à 6,90 €

Thermometre de bain lotus, green blue

Se renseigner auprès du vendeur
29,60 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
BEABA, Thermomètre de bain "Lotus", Digital, Multifonctions, Prise température de la pièce et du bain, Forme ludique Fleur, Green Blue

Offre la moins chère

MULTI-FONCTIONS : prise de la température du bain et de la température de la pièce LUDIQUE: forme arrondie et matière souple: peut être porté à la bouche sans risque de blessures AUTOMATIQUE : Mode automatique: pas de bouton on/off PROTECTION : sonde protégé, pas de risque de blessure ENTRETIEN FACILE : nettoyage à l'eau savonneuse Composition du matériau: La feuille du LOTUS ainsi que le corps est en TPE (thermoplastique élastomère) plastique souple. Le fond du corps qui contient la pile est en ABS. La vitre du corps en PPMA.
17,99 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

BabyOno Thermometer thermomètre pour le bain Bear 1 pcs
2,38 €
Comparer 12 prix
notino.fr
Livraison à 3,99 €
BabyOno Thermomètre de bain pour enfant Girafe Vert
2,47 €
Comparer 5 prix
notino.fr
Livraison à 3,99 €
BabyOno Thermometer thermomètre enfant pour le bain Gray 1 pcs
2,47 €
Voir l'offre
notino.fr
Livraison à 3,99 €
Miniland Thermomètre Abeille Thermo Bath – bain et atmosphère
15,19 €
Comparer 8 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Thermomètre TFA Thermomètre de bain digital DUCKY 30.2031.07 jaune G
Livraison à 10,35 €