Thermopad Paire de chaufferettes semelles - pointure 36/37

Thermopad Chauffe-semelles Natural Warmer Gr. S 1 paire (32483) – Durée de fonctionnement 8 h

Thermopad Paire de chaufferettes semelles - pointure 36/37

Prix total le moins cher
2 à 4 jours
3,99 €
Livraison à 5,99 €

Thermopad natural warmer Gr.S Chaufferette semelles 1 paire(s) 31827 Durée de fonctionnement (max.) 8 h G

Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
3,99 €
Livraison à 9,99 €

Thermopad Natural Warmer GR.S Chaufferette Semelles 1 Paire(s) 31827 Durée de Fonctionnement (Max.) 8 h

2 à 3 jours ouvrés
8,98 €
4.49 EUR/1.0 unité
Livraison à 3,99 €

Une Paire De Semelle Chauffante / Chauffe Pieds Thermopad Duree 8 Heures Usage Unique 24789-S Froid Hiver Hivernal Outdoor Blanc

Livraison sous 3 a 5 jours
31,18 €
Livraison gratuite
Thermopad Paire de chaufferettes semelles - pointure 36/37

Offre la moins chère

Quand la température baisse et que le vent devient cinglant, vous appréciez immédiatement la chaleur dégagée par ces deux semelles chauffantes de la marque Thermopad . Parfaites pour les amateurs de sports de montagne, ou pour ceux qui travaillent dehors en période froide, elles maintiennent les pieds au chaud pendant jusqu’à 8 heures d’affilée . Elles sont également idéales lors de vos séances de marche dans la neige car la chaleur vient d’en-dessous pour chauffer votre voûte plantaire. Cette paire de chaufferettes vous permet ainsi de rester au chaud même à l’extérieur ! Ces chaufferettes pour pieds conviennent à tous les types de chaussures . Elles sont adaptées à toutes les personnes chaussant du 36 ou 37 . Paire de chaufferettes semelles de la marque Thermopad . Réchauffe agréablement les pieds en sport d’hiver, en montagne, dans la neige, etc. . Jusqu’à 8 h de chaleur (35°C en moyenne) . Convient à toutes les chaussures . Pointures : 36/37 (longueur universelle) . Matériau : poly
3,99 €
2 à 4 jours
Pearl.fr

Produits similaires

Sport-Tec Thermopad Natural Warmer Chauffe-Orteils 2 pc(s) TpZ31782 Durée de Fonctionnement (Max.) 8 h
10,85 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
THERMOPAD Chauffe Orteils - L'ORIGINAL : 5, 10 ou 30 Paires de chaufferettes pour jusqu'à 9 Heures de Chaleur dans Tous Les Chaussures - pour Les Chaussures de Ski et Les Bottes
10,90 €
2.18 EUR/1.0 faire ses bagages
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,99 €
THERMOPAD Semelles chauffantes S-XXL - L'ORIGINAL : 30 Pairs de chaufferettes pour jusqu'à 9 Heures de Chaleur - pour Les Chaussures de Ski et Les Bottes - activé par l'air - L (40-41)
56,90 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
THERMOPAD Semelles chauffantes S-XXL - L'ORIGINAL : 5 Pairs de chaufferettes pour jusqu'à 9 Heures de Chaleur - pour Les Chaussures de Ski et Les Bottes - activé par l'air
16,85 €
3.37 EUR/1.0 faire ses bagages
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €