THERMOR Programmateur BRIDGE 2 COZYTOUCH

Thermor - 400991 - BRIDGE 2 COZYTOUCH

THERMOR Programmateur BRIDGE 2 COZYTOUCH

Prix le moins cher
3-5 jours ouvrables
94,93 €
Livraison à partir de 5,90 €

Bridge Cozytouch pour radiateur WIFI - THERMOR - 400991

4 à 6 jours
96,89 €
Livraison à partir de 7,90 €

Thermor - 400991 - BRIDGE 2 COZYTOUCH

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
99,67 €
Livraison à partir de 7,50 €

Bridge Cozytouch pour radiateur WIFI - THERMOR - 400991

Prix total le moins cher
2 à 4 jours
100,97 €
Livraison gratuite

Bridge Cozytouch pour radiateur WIFI - THERMOR - 400991 Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
101,04 €
Livraison à partir de 8,00 €

Thermor - 400991 - BRIDGE 2 COZYTOUCH

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
101,04 €
Livraison à partir de 10,00 €

Bridge Cozytouch pour radiateur WIFI - - 400991

Se renseigner auprès du vendeur
105,98 €
Livraison gratuite

Thermor - 400991 - BRIDGE 2 COZYTOUCH

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
106,17 €
Livraison gratuite

Thermor - 400991 - BRIDGE 2 COZYTOUCH

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
109,86 €
Livraison à partir de 6,15 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Thermor - Radiateur Connecté à Chaleur Douce à Inertie Kenya 4 Horizontal 1250w - 414719
445,04 €
Voir l'offre
Rakuten Top Products
Livraison gratuite
Radiateur Thermor Kenya 4 à Chaleur Douce Connecté Horizontal 2000W Blanc
619,98 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Thermor - Radiateur électrique à Inertie Kenya 4 Horizontal 750w 414717
367,55 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Thermor - Convecteur électrique 1500w blanc 411483
116,32 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Thermor - Radiateur Chaleur Douce Connecté Kenya 4 Vertical 2000w Blanc
742,08 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
THERMOR Programmateur BRIDGE 2 COZYTOUCH

Offre la moins chère

Bridge 2 Cozytouch - Hub de connectivité pour appareils Thermor Connectivité Wi-Fi - Pilotage à distance via application - Compatible avec les appareils Thermor connectés Type : Hub de connectivité Wi-Fi Connexion : Wi-Fi 2.4 GHz (compatible avec les box Internet courantes) Compatibilité : Appareils Thermor connectés via l'application Cozytouch Installation : Branchez le Bridge 2 à votre box Internet et associez-le à votre compte Cozytouch Dimensions : Compact et discret, s'intègre facilement dans votre environnement Garantie : 2 ans Le Bridge 2 Cozytouch est un accessoire indispensable pour centraliser et piloter à distance vos appareils de chauffage et de production d'eau chaude Thermor compatibles. Grâce à sa connexion Wi-Fi, il permet une gestion simplifiée via l'application Thermor Cozytouch, disponible sur smartphone et tablette. Une fois installé et connecté à votre box Internet, le Bridge 2 permet de contrôler vos équipements, de programmer des plages horaires, de suivre votre
94,93 €
3-5 jours ouvrables
misterpro.com