Thermor - Radiateur Panneau Rayonnant Amadeus 3 - Horizontal - Blanc - Puissance: 500 W - Dimensions: 453 X 477 X 130 Mm

Thermor Panneau rayonnant Amadeus 3 Horizontal

offres d'occasion à partir de

Thermor - Radiateur Panneau Rayonnant Amadeus 3 - Horizontal - Blanc - Puissance: 500 W - Dimensions: 453 X 477 X 130 Mm

Prix le moins cher
RAKUTEN15 (15.0 EUR de réduction pour 119.0€ d'achat jusqu'au 03/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
149,34 €
Livraison à partir de 26,29 €

Thermor Radiateur rayonnant AMADEUS 3 digital horizontal blanc - 500W

Prix total le moins cher
3-5 jours ouvrables
152,13 €
Livraison gratuite

Radiateur électrique rayonnant digital Amadeus 3 horizontal blanc - 500 W - - 443217

Se renseigner auprès du vendeur
164,34 €
Livraison à partir de 6,00 €

Radiateur électrique rayonnant digital Amadeus 3 horizontal blanc - 500 W - THERMOR - 443217 Blanc G

Se renseigner auprès du vendeur
164,34 €
Livraison à partir de 8,00 €

Panneau rayonnant électrique AMADEUS 3 Horizontal 500W - THERMOR 443217

2 à 5 jours
168,12 €
Livraison à partir de 8,99 €

Radiateur électrique rayonnant digital Amadeus 3 horizontal blanc - 500 W - THERMOR - 443217

5 à 15 jours
174,50 €
Livraison à partir de 49,90 €

Amadeus 3

Livré sous 3 jours ouvrables jour(s)
174,70 €
Livraison à partir de 7,90 €

Produits similaires

Radiateur électrique rayonnant digital Amadeus 3 horizontal blanc - 300 W - THERMOR - 443216
153,46 €
Comparer 4 prix
Maxoutil.com
Livraison à partir de 49,90 €
Radiateur panneau rayonnant AMADEUS 3 - vertical - Blanc - Puissance: 1500 W - Dimensions: 470 x 962 X 117 mm
212,45 €
Comparer 5 prix
Maxoutil.com
Livraison à partir de 49,90 €
Thermor Rayonnant connecté Émotion 4 Horizontal Blanc 1000W 423886
202,80 €
Comparer 8 prix
Maxoutil.com
Livraison gratuite
Thermor Radiateur rayonnant vertical AMADEUS 3 digital 1000 W blanc 443224
180,13 €
Comparer 4 prix
Maxoutil.com
Livraison à partir de 49,90 €
Thermor - Radiateur Panneau Rayonnant Amadeus 3 - Horizontal - Blanc - Puissance: 500 W - Dimensions: 453 X 477 X 130 Mm

Offre la moins chère

Le radiateur électrique horizontal AMADEUS 3 de Thermor offre une puissance de 500W, conçu en acier avec une finition brillante RAL9016. Son design alvéolé et rectangulaire s'intègre facilement dans tous types d'intérieurs. Il est équipé d'un corps de chauffe en aluminium, garantissant une chaleur immédiate et un confort optimal. Ce radiateur est compact et facile à installer, avec une programmation personnalisable et une détection de fenêtre ouverte pour des économies d'énergie. Spécifications techniques Dimensions : Hauteur 477 mm, Largeur 453 mm, Profondeur 130 mm Poids : 4,4 kg Puissance : 500W Alimentation : Monophasée, 230V Indice de protection : IP24 Classe : 2 Compatibilité et accessoires Compatible avec l'application Thermor Cozytouch pour un pilotage à distance (interface et bridge Cozytouch nécessaires) Accessoires en option : interface Cozytouch et bridge Cozytouch Installation Facilité de pose grâce à un support mural servant de gabarit de pose Utilisation Commande digital
149,34 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR