Radiateur électrique chaleur douce BALEARES 2 horizontal 1500W THERMOR 492451

Thermor Radiateur chaleur douce BALEARES 2 horizontal 1500 W blanc

Radiateur électrique chaleur douce BALEARES 2 horizontal 1500W THERMOR 492451

Prix le moins cher
-
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
349,00 €
Livraison à 19,99 €

BALEARES 2 DIGITAL Horizontal

Prix total le moins cher
Livré sous 3 jours ouvrables jour(s)
352,23 €
Livraison gratuite

Radiateur chaleur douce Baléares 2 H 1500W Blanc - 492451

Se renseigner auprès du vendeur
360,00 €
Livraison gratuite

Radiateur chaleur douce Baléares 2 H 1500W THERMOR Blanc - 492451 Blanc G

Se renseigner auprès du vendeur
380,06 €
Livraison à 29,99 €

THERMOR Radiateur chaleur douce BALEARES 2 horizontal blanc - 1500W

3-5 jours ouvrables
385,61 €
Livraison gratuite

Radiateur électrique à inertie "chaleur douce" Thermor Baléares 1500W

Livrera sous 1 jour ouvrable après réception du paiement.
398,29 €
Livraison à 17,10 €

Radiateur Inertie Fluide Thermor Baléares 2 Connecté 1500 W

RAKUTEN20 (20.0 EUR de réduction pour 159.0€ d'achat jusqu'au 22/07/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
403,20 €
Livraison gratuite

Radiateur électrique chaleur douce BALEARES 2 horizontal 1500W - THERMOR - 492451

2 à 4 jours
404,89 €
Livraison gratuite

Radiateur chaleur douce Baléares 2 H THERMOR

24/48h
414,90 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Radiateur électrique chaleur douce BALEARES 2 horizontal 1500W THERMOR 492451

Offre la moins chère

Le radiateur électrique BALÉARES 2 de la marque Thermor assure une diffusion constante et régulière de chaleur douce grâce à son fluide caloporteur. Équipé d'une commande digitale ergonomique à touches tactiles, il offre une utilisation simple et pratique. Sa programmation intégrée, ajustable selon les besoins, permet des économies d'énergie significatives. Les caractéristiques techniques incluent une programmation intégrée et personnalisable, une commande digitale intuitive à touches tactiles et un fil pilote avec 6 ordres préétablis : Confort, Confort -1 °C, Confort -2 °C, Eco, hors-Gel, arrêt. Il offre également la possibilité d'être connecté pour afficher les consommations en kWh sur son boîtier. Utilisant un fluide caloporteur à base d'huile, ce radiateur présente une surface lisse et une hauteur de 575 mm, combinant ainsi performance, efficacité énergétique et design épuré pour s'intégrer harmonieusement dans divers espaces intérieurs. Commande digitale : Écran d'affichage Indica
349,00 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
Sobrico.com

Produits similaires

Thermor Radiateur électrique EQUATEUR 5 Chaleur douce 1500 W Horizontal Blanc 428390
696,31 €
Comparer 4 prix
Clicelec.fr
Livraison gratuite
Thermor KENYA 4 Connecté Vertical
719,00 €
Comparer 2 prix
misterpro.com
Livraison gratuite
Thermor Bilbao 4 Horizontal Gris Ardoise
745,37 €
Comparer 4 prix
Clicelec.fr
Livraison gratuite
Thermor Chauffage BALEARES 2 DIGITAL 750 W horizontal
247,90 €
Comparer 5 prix
Sobrico.com
Livraison à 19,99 €
Thermor Chauffage Bilbao 4 1400 W
757,01 €
Comparer 4 prix
Sobrico.com
Livraison à 19,99 €