OVATION 3 blanc Vertical

Thermor Radiateur Chaleur Douce Ovation 3 Vertical 2000 W Blanc

offres d'occasion à partir de

OVATION 3 blanc Vertical

Prix total le moins cher
Livré sous 3 jours ouvrables jour(s)
843,47 €
Livraison gratuite

Radiateur électrique Aluminium THERMOR OVATION 3 Blanc 2000W Vertical 430271

2 à 5 jours
856,78 €
Livraison gratuite

Radiateur Chaleur Douce Ovation 3 Vertical Blanc 2000w

RAKUTEN15 (15.0 EUR de réduction pour 119.0€ d'achat jusqu'au 03/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
859,60 €
Livraison gratuite

Radiateur connecté Ovation 3 - Vertical - 2000W - Blanc Blanc G

Se renseigner auprès du vendeur
874,60 €
Livraison gratuite

Radiateur connecté Ovation 3 - Vertical - 2000W - Blanc

Se renseigner auprès du vendeur
879,00 €
Livraison gratuite

Radiateur électrique à chaleur douce à inertie Thermor - Ovation 3 - 2000W - Vertical - Blanc

2 à 4 jours
894,20 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Thermor Radiateur électrique EQUATEUR 5 Chaleur douce 1500 W Horizontal Blanc 428390
689,86 €
Comparer 4 prix
Vitahabitat.fr
Livraison gratuite
Radiateur électrique chaleur douce 1000W EQUATEUR 5 Horizontal Gris - THERMOR 428395
637,33 €
Comparer 5 prix
Vitahabitat.fr
Livraison gratuite
Radiateur électrique chaleur douce 1000W EQUATEUR 5 Plinthe Gris - THERMOR 428399
752,05 €
Comparer 4 prix
Vitahabitat.fr
Livraison gratuite
Thermor Bilbao 4 Horizontal Gris Ardoise
740,79 €
Comparer 5 prix
Clicelec.fr
Livraison gratuite
OVATION 3 blanc Vertical

Offre la moins chère

OVATION 3 blanc Vertical radiateur-corps-de-chauffe-alu reference: 430271
843,47 €
Livré sous 3 jours ouvrables jour(s)
Clicelec.fr