Radiateur à chaleur douce EQUATEUR 5 horizontal blanc mat 1000 W THERMOR 428388

Thermor Radiateur électrique EQUATEUR 5 Horizontal Chaleur douce 1000 W Blanc mat - 428388

Radiateur à chaleur douce EQUATEUR 5 horizontal blanc mat 1000 W THERMOR 428388

Prix le moins cher
-
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
569,00 €
Livraison à 19,99 €

EQUATEUR 5 Horizontal

Prix total le moins cher
Livré sous 3 jours ouvrables jour(s)
569,73 €
Livraison gratuite

Radiateur à chaleur douce EQUATEUR 5 horizontal blanc mat 1000W - THERMOR - 428388 Blanc

Se renseigner auprès du vendeur
606,66 €
Livraison à 29,99 €

Radiateur à chaleur douce EQUATEUR 5 horizontal blanc mat 1000W - - 428388

Se renseigner auprès du vendeur
610,00 €
Livraison gratuite

Radiateur à chaleur douce THERMOR EQUATEUR 5 1000W horizontal blanc mat 428388

SMART40 (40€ dès 800€ jusqu'au 28/07/2026 sur les smartphones)
7 jours ouvrés
776,98 €
Livraison gratuite
Radiateur à chaleur douce EQUATEUR 5 horizontal blanc mat 1000 W THERMOR 428388

Offre la moins chère

Le radiateur électrique Thermor Équateur 5 horizontal blanc mat diffuse une chaleur douce et régulière grâce à l'association d'un corps de chauffe en fonte et d'une façade rayonnante. Cette combinaison permet d'obtenir une montée en température progressive tout en maintenant une sensation constante de confort. L'appareil s'intègre facilement dans différents espaces intérieurs grâce à son format horizontal et sa finition sobre. Le radiateur électrique Thermor Équateur 5 horizontal blanc mat est équipé d'un système de pilotage intelligent qui adapte automatiquement le chauffage en fonction de la présence et de l'ouverture des fenêtres. Il peut également être relié à l'application Cozytouch, via un hub dédié, afin de permettre une gestion à distance et un suivi précis de la consommation énergétique. Caractéristiques techniques : Connecté Alimentation électrique : monophasée Alimentation volts : 230 V Classement confort : 3 étoiles Classement économies : 3 étoiles Couleur : blanc Energie :
569,00 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
Sobrico.com

Produits similaires

INGENIO 4
Livraison à 19,99 €
Thermor Radiateur électrique INGENIO 4 1500 W horizontal intelligent blanc mat
474,91 €
Comparer 5 prix
Sobrico.com
Livraison à 19,99 €
Sèche-serviette électrique 750W RIVA 5 connecté blanc - THERMOR - 471266
279,00 €
Comparer 12 prix
Sobrico.com
Livraison à 29,99 €
Thermor KENYA 4 Connecté Vertical
718,33 €
Comparer 3 prix
Clicelec.fr
Livraison gratuite
Sèche-serviettes électrique 1750W (1000W+750W) RIVA 5 soufflant Blanc brillant - THERMOR
379,00 €
Comparer 7 prix
Sobrico.com
Livraison à 29,99 €