EQUATEUR 5 Vertical Gris Ardoise

Thermor Radiateur électrique EQUATEUR 5 Vertical – Chaleur douce 2000 W connecté – Gris ardoise

EQUATEUR 5 Vertical Gris Ardoise

Prix total le moins cher
Livré sous 3 jours ouvrables jour(s)
1 064,78 €
Livraison gratuite

Radiateur chaleur douce connecté Equateur 5 Vertical 2000W Ardoise - - 428409

Se renseigner auprès du vendeur
1 149,00 €
Livraison gratuite

Radiateur électrique Equateur 5 Vertical 2000W - Gris ardoise - THERMOR - 428409

5 à 15 jours
1 265,28 €
Livraison à 49,90 €

Radiateur chaleur douce connecté Equateur 5 Vertical 2000W Ardoise - THERMOR - 428409 Gris

Se renseigner auprès du vendeur
1 290,59 €
Livraison à 49,90 €
EQUATEUR 5 Vertical Gris Ardoise

Offre la moins chère

EQUATEUR 5 Vertical Gris Ardoise radiateur-corps-de-chauffe-fonte reference: 428409
1 064,78 €
Livré sous 3 jours ouvrables jour(s)
Clicelec.fr

Produits similaires

INGENIO 4
Livraison à 19,99 €
Thermor Radiateur électrique INGENIO 4 1500 W horizontal intelligent blanc mat
474,91 €
Comparer 5 prix
Sobrico.com
Livraison à 19,99 €
Sèche-serviette électrique 750W RIVA 5 connecté blanc - THERMOR - 471266
279,00 €
Comparer 12 prix
Sobrico.com
Livraison à 29,99 €
Thermor KENYA 4 Connecté Vertical
718,33 €
Comparer 3 prix
Clicelec.fr
Livraison gratuite
Sèche-serviettes électrique 1750W (1000W+750W) RIVA 5 soufflant Blanc brillant - THERMOR
379,00 €
Comparer 7 prix
Sobrico.com
Livraison à 29,99 €