Radiateur électrique INGENIO 4 1500 W vertical intelligent blanc mat THERMOR 429354

Thermor Radiateur électrique INGENIO 4 Vertical 1500 W intelligent blanc mat

Radiateur électrique INGENIO 4 1500 W vertical intelligent blanc mat THERMOR 429354

Prix le moins cher
-
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
579,00 €
Livraison à 19,99 €

INGENIO 4 Vertical

Prix total le moins cher
Livré sous 3 jours ouvrables jour(s)
594,08 €
Livraison gratuite

Radiateur électrique INGENIO 4 1500W vertical intelligent blanc mat - THERMOR - 429354 Blanc G

Se renseigner auprès du vendeur
616,96 €
Livraison à 29,99 €

Radiateur électrique INGENIO 4 1500W vertical intelligent blanc mat - - 429354

Se renseigner auprès du vendeur
664,99 €
Livraison à 6,00 €

Radiateur connecté gain de place Ingénio 4 Vertical 1500W - Blanc mat - 429354

5 à 15 jours
713,28 €
Livraison à 49,90 €
Radiateur électrique INGENIO 4 1500 W vertical intelligent blanc mat THERMOR 429354

Offre la moins chère

Le radiateur électrique Ingénio 4 de Thermor se distingue par son intelligence et son adaptabilité, offrant une solution de chauffage moderne et efficace. Disponible en formats horizontal et vertical, il s'intègre facilement dans divers espaces. Son coloris blanc granit (RAL 9016) avec effet mat texturé apporte une touche esthétique discrète et élégante. La façade chauffante ultra réactive assure une montée en température rapide, optimisant le confort thermique. La commande digitale intuitive, équipée de touches tactiles, permet un réglage simple et précis. La programmation intelligente du mode Auto apprend et mémorise le rythme de vie, anticipe la chauffe et s'adapte aux imprévus. Le radiateur est également équipé d'une détection automatique qui identifie les occupations et les ouvertures de fenêtres, ajustant la chauffe pour économiser l'énergie. L'installation est facile et rapide, se fixant sur les trous existants du mur sans besoin de percer, ce qui est idéal pour les rénovations
579,00 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
Sobrico.com

Produits similaires

INGENIO 4
Livraison à 19,99 €
Thermor Radiateur électrique INGENIO 4 1500 W horizontal intelligent blanc mat
474,91 €
Comparer 5 prix
Sobrico.com
Livraison à 19,99 €
Sèche-serviette électrique 750W RIVA 5 connecté blanc - THERMOR - 471266
279,00 €
Comparer 12 prix
Sobrico.com
Livraison à 29,99 €
Thermor KENYA 4 Connecté Vertical
718,33 €
Comparer 3 prix
Clicelec.fr
Livraison gratuite
Sèche-serviettes électrique 1750W (1000W+750W) RIVA 5 soufflant Blanc brillant - THERMOR
379,00 €
Comparer 7 prix
Sobrico.com
Livraison à 29,99 €