Résistance stéatite 3000W avec connecteur - THERMOR - 060480

Thermor Résistance stéatite 060480 3000 W avec connecteur

Résistance stéatite 3000W avec connecteur - THERMOR - 060480

Prix le moins cher
4 à 6 jours
103,75 €
Livraison à partir de 7,90 €

résistance stéatite + connecteur - 3000 watts - diamètre 47 - thermor 60480

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
106,62 €
Livraison gratuite

résistance stéatite + connecteur - 3000 watts - diamètre 47 - thermor 60480

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
107,62 €
Livraison gratuite

Résistance stéatite 3000W avec connecteur - - 060480

Se renseigner auprès du vendeur
107,62 €
Livraison gratuite

Résistance stéatite 3000W avec connecteur - THERMOR - 060480 G

Se renseigner auprès du vendeur
107,62 €
Livraison à partir de 7,50 €

résistance stéatite + connecteur - 3000 watts - diamètre 47 - thermor 60480

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
118,03 €
Livraison gratuite

résistance stéatite + connecteur - 3000 watts - diamètre 47 - thermor 60480

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
156,07 €
Livraison gratuite

résistance stéatite + connecteur - 3000 watts - diamètre 47 - thermor 60480

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
163,80 €
Livraison à partir de 8,90 €

résistance stéatite + connecteur - 3000 watts - diamètre 47 - thermor 60480

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
226,61 €
Livraison à partir de 8,90 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

résistance stéatite - 1200 watts - diamètre 47 mm - thermor 060177
56,10 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 7,90 €
chauffe eau électrique - 100 litres - vertical - résistance stéatite - thermor 261025
407,84 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Thermor Résistance stéatite 1800 W diamètre 47 avec connecteur 60477
79,50 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 7,90 €
résistance stéatite - 3000 watts - diamètre 47 - tous courants - thermor 060173
80,90 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 7,90 €
Résistance Stéatite 1800W Chauffe-Eau Barillet D47 - Compatible Thermor Atlantic Sauter 97863582 060178
56,90 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 7,90 €
Résistance stéatite 3000W avec connecteur - THERMOR - 060480

Offre la moins chère

Les résistances stéatite de la marque Thermor sont des composants techniques conçus pour être utilisés avec les chauffe-eaux des séries DURALIS et ACI+ équipés d'un thermostat électronique. Ces résistances sont équipées d'un connecteur facilitant leur installation. Elles sont compatibles avec différents modèles de chauffe-eaux, notamment les versions Vertical Mural, Horizontal Mural ou Vertical sur Socle de la gamme DURALIS et ACI+. Ces résistances ont été spécifiquement conçues pour s'intégrer à ces types de chauffe-eaux sans nécessiter la vidange préalable du système. L'utilisation de ces résistances stéatite avec les chauffe-eaux nécessite une installation conforme aux instructions du fabricant pour assurer un fonctionnement optimal et sûr du dispositif de chauffage de l'eau.
103,75 €
4 à 6 jours
Cdiscount.com (Marketplace)