Sèche-serviette électrique CORSAIRE 2 blanc digital 500 W THERMOR 472318

Thermor Sèche-serviette électrique Corsaire 2 blanc digital 500 W

Sèche-serviette électrique CORSAIRE 2 blanc digital 500 W THERMOR 472318

Prix le moins cher
-
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
169,00 €
Livraison à 19,99 €

Sèche-serviette électrique CORSAIRE 2 blanc digital 500W - THERMOR - 472318

2 à 4 jours
169,70 €
Livraison à 7,20 €

THERMOR - Sèche-serviette électrique CORSAIRE 2 blanc digital 500W - THERMOR - 472318

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
170,80 €
Livraison gratuite

THERMOR - Sèche-serviette électrique CORSAIRE 2 blanc digital 500W - THERMOR - 472318

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
170,90 €
Livraison à 10,90 €

Radiateur sèche serviette électrique Thermor Corsaire 2 500W

Livrera sous 1 jour ouvrable après réception du paiement.
185,28 €
Livraison à 17,10 €

THERMOR - Sèche-serviette électrique CORSAIRE 2 blanc digital 500W - THERMOR - 472318

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
194,66 €
Livraison gratuite

THERMOR - Sèche-serviette électrique CORSAIRE 2 blanc digital 500W - THERMOR - 472318

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
201,97 €
Livraison à 6,70 €

THERMOR - Sèche-serviette électrique CORSAIRE 2 blanc digital 500W - THERMOR - 472318

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
202,17 €
Livraison gratuite

THERMOR - Sèche-serviette électrique CORSAIRE 2 blanc digital 500W - THERMOR - 472318

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
203,43 €
Livraison à 10,50 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Sèche-serviette électrique CORSAIRE 2 blanc digital 500 W THERMOR 472318

Offre la moins chère

Le sèche-serviette électrique CORSAIRE 2 de la marque Thermor est conçu non seulement pour le séchage de serviette mais aussi pour réchauffer la salle de bains. Il est idéal pour les petits espaces et est compatible avec l'application Cozytouch et les systèmes de programmation centralisée. Caractéristiques techniques : Compatible avec les systèmes de programmation centralisée (Fil Pilote ou Courant Porteur) Verrouillage des commandes En acier avec tubes ronds 22 mm diamètre et collecteurs carrés Boitier bas Aspect lisse Type de fluide caloporteur : eau glycolée Fonctionnalités : verrouillage enfant, mode manuel, mode boost
169,00 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
Sobrico.com

Produits similaires

Sèche-serviette électrique 750W RIVA 5 connecté blanc - THERMOR - 471266
279,00 €
Comparer 11 prix
Sobrico.com
Livraison à 29,99 €
Sèche-serviettes électrique 1750W (1000W+750W) RIVA 5 soufflant Blanc brillant - THERMOR
379,00 €
Comparer 4 prix
Sobrico.com
Livraison à 29,99 €
Sèche serviettes électrique Corsaire 2 1000W Blanc - THERMOR 472320
209,00 €
Comparer 9 prix
Sobrico.com
Livraison à 29,99 €
Sèche-serviettes électrique 1000W RIVA 5 Blanc brillant - THERMOR 471267
322,80 €
Comparer 7 prix
Sobrico.com
Livraison à 29,99 €
Thermor Sèche-serviette électrique CORSAIRE 2 digital blanc 750 W
189,00 €
Comparer 12 prix
Sobrico.com
Livraison à 19,99 €