Radiateur électrique TENERIFE horizontal 2000W - Thermor 479316

Thermor – Tenerife

Radiateur électrique TENERIFE horizontal 2000W - Thermor 479316

Prix total le moins cher
24H à 48H
332,00 €
Livraison gratuite

Tenerife

Livré sous 3 jours ouvrables jour(s)
335,13 €
Livraison gratuite

Radiateur à chaleur douce 2000w blanc 479316

Se renseigner auprès du vendeur
350,00 €
Livraison gratuite

Radiateur électrique TENERIFE horizontal blanc 2000 W THERMOR 479316

-
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
355,00 €
Livraison à 19,99 €

Radiateur chaleur douce Ténérife horizontal blanc 2000W

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
367,11 €
Livraison gratuite

Radiateur chaleur douce Ténérife horizontal blanc 2000W

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
374,99 €
Livraison gratuite

Radiateur à chaleur douce 2000w blanc Thermor 479316 Blanc G

Se renseigner auprès du vendeur
386,24 €
Livraison à 29,99 €

THERMOR Radiateur chaleur douce TENERIFE horizontal blanc - 2000W

3-5 jours ouvrables
389,00 €
Livraison gratuite

Radiateur à chaleur douce Ténérife horizontal - Blanc - THERMOR - 4793XX

24/48h
392,64 €
Livraison à 49,90 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Radiateur électrique TENERIFE horizontal 2000W - Thermor 479316

Offre la moins chère

Radiateur électrique Ténérife 2000W Thermor : un radiateur simple et à la fois moderne ! Radiateur à chaleur douce . Design simple et épuré. Finition : blanc. Un confort de chauffe rapide et homogène. Fonctions intelligentes pour des économies d'énergie. Détection de fenêtre ouverte. Commande digitale facile d'utilisation avec indicateur de consommation. Programmation intégrée et personnalisable. Dimensions (HxLxP) : 47,7 cm x 104,5 cm x 13 cm. Disponible en puissances 750W, 1000W, 1250W, 1500W et 2000W ainsi qu'en format vertical puissances 1000W, 1500W et 200W. Garantie 2 ans.
332,00 €
24H à 48H
Vitahabitat.fr

Produits similaires

Thermor Radiateur électrique Tenerife horizontal 750 W blanc
198,71 €
Comparer 8 prix
Vitahabitat.fr
Livraison à 12,00 €
Thermor Radiateur électrique Tenerife Vertical 2000 W Blanc digital intelligent
393,51 €
Comparer 6 prix
Vitahabitat.fr
Livraison gratuite
Thermor – Chauffage Tenerife Horizontal
277,04 €
Comparer 9 prix
Vitahabitat.fr
Livraison gratuite
Interface Cozytouch pour la gestion des appareils de chauffage - THERMOR - 450251
45,12 €
Voir l'offre
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
Thermor Radiateur électrique TENERIFE horizontal 1250 W blanc 479314
263,93 €
Comparer 16 prix
Vitahabitat.fr
Livraison gratuite