Trepied universel pour chauffe-eau et pecs verticaux muraux - Trépied universel quadripode 75 à 200 litres

Thermor Trépied universel 900991 pour chauffe-eau et PECS verticaux muraux quadripode 75 à 200 L

offres d'occasion à partir de

Trepied universel pour chauffe-eau et pecs verticaux muraux - Trépied universel quadripode 75 à 200 litres

Prix le moins cher
4 à 6 jours
25,49 €
Livraison à partir de 7,90 €

Trépied universel pour chauffe-eau et PECS - 50 à 200 L - THERMOR - 900991

24/48h
27,98 €
Livraison à partir de 4,90 €

ACCESSOIRES CHAUFFE EAU - Trépied universel quadripode 50 à 200 litres - 900991

Livraison sous 3 a 5 jours
28,54 €
Livraison à partir de 4,90 €

Trépied pour chauffe-eau mural Thermor 900991 blanc G

Se renseigner auprès du vendeur
28,54 €
Livraison à partir de 4,90 €

Trépied pour chauffe-eau mural 900991

Se renseigner auprès du vendeur
28,54 €
Livraison à partir de 4,90 €

Trépied universel THERMOR chauffe-eau et pecs verticaux muraux de 50 à 200l - 900991

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
32,89 €
Livraison gratuite

Trépied universel THERMOR chauffe-eau et pecs verticaux muraux de 50 à 200l - 900991

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
37,84 €
Livraison à partir de 7,89 €

Trépied universel THERMOR chauffe-eau et pecs verticaux muraux de 50 à 200l - 900991

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
38,25 €
Livraison à partir de 13,84 €

Trépied universel THERMOR chauffe-eau et pecs verticaux muraux de 50 à 200l - 900991

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
40,94 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Thermor Accessoires chauffe-eau Trépied universel quadripode 50 à 200 litres
38,62 €
Comparer 2 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Trepied universel pour chauffe-eau et pecs verticaux muraux - Trépied universel quadripode 75 à 200 litres

Offre la moins chère

- Trepied universel pour chauffe-eau et pecs verticaux muraux - Accessoire chauffe-eau électrique et pecs - Montage en 30 secondes et sans outils - Rigide et stable - Possibilité de rajouter pieds stabilisateurs - Dégagement arrière pour le passage des canalisations - Accès facile - Hauteur réglable - Coloris : blanc - Conçu pour accéder facilement aux équipements du chauffe-eau - Idéal en cas d'absence de mur porteur - Capacité de charge max. 280 kg - Trépied universel de 75 à 200 litres (H = 630 mm) Garantie : 2 ans contre vices de fabrication, hors pièces d'usure.
25,49 €
4 à 6 jours
Cdiscount.com (Marketplace)