Bouteille isotherme 1 litre incassable TC Bottle Thermos - Bleu Nordique

Thermos – Bouteille isotherme TC BOTTLE – Acier inoxydable, anti-fuite, 12h chaud/24h froid

offres d'occasion à partir de

Bouteille isotherme 1 litre incassable TC Bottle Thermos - Bleu Nordique

Prix le moins cher
Réapprovisionnement - Expédition sous 7 jours
27,30 €
Livraison à partir de 10,80 €

THERMOcafé by THERMOS TC BOTTLE Bouteille isotherme, en acier inoxydable, résistante aux boissons gazeuses, 12 h au chaud pendant 24 heures au froid, anti-fuite, pour l'école, les déplacements et le

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
27,99 €
Livraison gratuite

THERMOcafé by THERMOS TC BOTTLE Bouteille isotherme, en acier inoxydable, résistante aux boissons gazeuses, 12 h au chaud pendant 24 heures au froid, anti-fuite, pour l'école, les déplacements et le

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
32,97 €
Livraison à partir de 14,99 €

Bouteille isotherme TC Bottle, 1,0 litre, bleu

2 à 4 jours
35,94 €
Livraison à partir de 14,34 €

THERMOcafé by THERMOS TC BOTTLE Bouteille isotherme, en acier inoxydable, résistante aux boissons gazeuses, 12 h au chaud pendant 24 heures au froid, anti-fuite, pour l'école, les déplacements et le

Habituellement expédié sous 3 à 4 semaines
39,13 €
Livraison gratuite

Bouteille isotherme TC Bottle, 1,0 litre, bleu

Livré en 24-48H
41,27 €
Livraison à partir de 17,88 €

Produits similaires

Bouteille isotherme 750 ml Light & Compact argent Thermos
31,60 €
Comparer 8 prix
boites-de-rangement.com (FR)
Livraison à partir de 10,80 €
Bouteille isotherme Stainless King 1,2 litre Thermos - Rouge
37,15 €
Comparer 6 prix
Alpiniste.fr
Livraison à partir de 5,95 €
Thermos Bouteille isotherme Everyday 0,5 litre acier inoxydable argent
17,10 €
Comparer 11 prix
boites-de-rangement.com (FR)
Livraison à partir de 10,80 €
Transpalette Thermos Bouteille isotherme STAINLESS KING, 1,2 litre,argent
37,15 €
Comparer 17 prix
Alpiniste.fr
Livraison à partir de 5,95 €
Bouteille isotherme 1 litre incassable TC Bottle Thermos - Bleu Nordique

Offre la moins chère

Bouteille isotherme incassable 1 litre de la gamme Thermocafé Thermos. La bouteille au design élégant tient dans chaque sac ! En acier inoxydable de haute qualité à double paroi, 100 % étanche même avec une boisson gazeuse. Performance d'isolation : 12 heures de chaud et 24 heures de froid. Résistant aux chocs et incassable, bouchon à vis caoutchouté pratique. Sans goût, sans revêtement interne, sans BPA. Compatible lave-vaisselle. Aspect mat disponible en argent, bleu spahir, vert teal, rose et gris. Dimensions : Diamètre de 7,8 cm et Hauteur de 31,2 cm Gourde isotherme 1 litre incassable - Thermos® Optez pour l’excellence avec cette gourde isotherme 1 litre incassable signée Thermos , marque emblématique reconnue pour ses performances thermiques. Grâce à sa technologie à double paroi en acier inoxydable , cette gourde inox conserve la température de vos boissons pendant de longues heures, qu'elles soient chaudes ou glacées. Parfaite pour une utilisation au quotidien, en randonnée, au
27,30 €
Réapprovisionnement - Expédition sous 7 jours
boites-de-rangement.com (FR)