DAYCO - Thermostat d'eau DT1058V - Réf. DT1058V

Thermostat d'eau DAYCO DT1058V

DAYCO - Thermostat d'eau DT1058V - Réf. DT1058V

Prix total le moins cher
2-3 jours ouvrés
14,40 €
Livraison à 4,99 €

Thermostat DT1058V DAYCO pour FORD MAZDA FORD USA SUZUKI

Livrera sous 3 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
14,71 €
Livraison à 9,00 €

DAYCO DT1058V Thermostat d'eau

4-5 Werktage
16,99 €
Livraison à 9,95 €

Thermostat DT1058V DAYCO pour FORD MAZDA FORD USA SUZUKI

Livrera sous 4 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
23,71 €
Livraison gratuite

DAYCO Thermostat Liquide De Refroidissement 82°C Pour Mazda 2 DT1058V

Livrera sous 6 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
44,18 €
Livraison gratuite
DAYCO - Thermostat d'eau DT1058V - Réf. DT1058V

Offre la moins chère

Assurez une régulation thermique optimale de votre moteur avec le thermostat d'eau DAYCO DT1058V, une pièce essentielle pour garantir la longévité de votre bloc moteur. Ce composant joue un rôle crucial en régulant le flux de liquide de refroidissement vers le radiateur, permettant ainsi au moteur d'atteindre et de maintenir sa température de fonctionnement idéale rapidement. En évitant les surchauffes moteur et en favorisant une montée en température efficace, ce thermostat contribue directement à la réduction de l'usure prématurée des composants internes et à une meilleure gestion de la consommation de carburant. Cette pièce est compatible avec des véhicules tels que le FORD RANGER (ER, EQ, R_), le MAZDA BT-50 Pick-up (CD, UN) ou encore le SUZUKI GRAND VITARA I, voir liste complète. Référencé sous le code DT1058V, ce thermostat dispose d'une température initiale d'ouverture de 82 °C avec un diamètre de 52,0 mm et un diamètre secondaire de 28,0 mm, répondant ainsi aux standards techni
14,40 €
2-3 jours ouvrés
carter-cash.com

Produits similaires

DAYCO - Thermostat d'eau DT1257H - Réf. DT1257H
53,40 €
Comparer 2 prix
carter-cash.com
Livraison à 4,99 €
DAYCO DT1181H Thermostat d'eau
33,99 €
Voir l'offre
Auto-doc.fr
Livraison à 9,95 €
DAYCO DT1248H Thermostat d'eau
37,70 €
Comparer 3 prix
carter-cash.com
Livraison à 4,99 €
Livraison à 9,95 €
Dayco Thermostat d'eau DT1075F
18,90 €
Comparer 2 prix
carter-cash.com
Livraison à 4,99 €