RIDEX 316T0023 Thermostat d'eau

Thermostat d'eau Ridex pour Bmw Série 3 E36 (11/1989-08/2000)

RIDEX 316T0023 Thermostat d'eau

Prix le moins cher
4-5 Werktage
5,29 €
Livraison à partir de 9,95 €

Thermostat d'eau 92°C pour VW Passat 4 et Passat 5 V6 2.8

Prix total le moins cher
Expédition sous 24h
6,90 €
Livraison à partir de 6,90 €

RIDEX - Thermostat d'eau 316T0023 - Réf. 233316T0023

2-3 jours ouvrés
9,00 €
Livraison à partir de 4,99 €

Thermostat d'eau Ridex pour Bmw Série 3 E36 (11/1989-08/2000)

Expédition sous 24h
9,90 €
Livraison à partir de 6,90 €

Thermostat d'eau Ridex pour Bmw Série 5 e34 Berline et Touring (01/1989-06/1996) - M50

Expédition sous 24h
9,90 €
Livraison à partir de 6,90 €

Thermostat d'eau Ridex pour Bmw z3 E36 Roadster et Coupé (09/1994-09/1998) - 2.8i

Expédition sous 24h
9,90 €
Livraison à partir de 6,90 €

Thermostat d'eau Ridex pour Bmw Série 5 e39 Berline et Touring (02/1995-09/1998) - M52

Expédition sous 24h
9,90 €
Livraison à partir de 6,90 €

Thermostat d'eau Ridex pour Bmw Série 5 E38 (10/1995-09/1998) - M52

Expédition sous 24h
9,90 €
Livraison à partir de 6,90 €

Produits similaires

RIDEX 316T0269 Thermostat d'eau
24,49 €
Comparer 2 prix
Auto-doc.fr
Livraison à partir de 9,95 €
RIDEX 316T0246 Thermostat d'eau
19,99 €
Comparer 3 prix
Auto-doc.fr
Livraison à partir de 9,95 €
RIDEX 316T0266 Thermostat d'eau
33,49 €
Comparer 2 prix
Auto-doc.fr
Livraison à partir de 9,95 €
RIDEX 316T0319 Thermostat d'eau
19,99 €
Comparer 2 prix
Auto-doc.fr
Livraison à partir de 9,95 €
RIDEX 316T0587 Thermostat d'eau
35,49 €
Comparer 2 prix
Auto-doc.fr
Livraison à partir de 9,95 €
RIDEX 316T0023 Thermostat d'eau

Offre la moins chère

Type de boîtier: sans boîtier; Température initiale [°C]: 92; Article complémentaire / Info complémentaire: avec joint d'étanchéite; Année jusqu'à: 08/1993, 12/1995, 02/1998, 11/1998, 07/1995, 02/1995, 11/1987, 07/1996, 03/1996, 04/1999, 04/1998, 11/1999, 09/1998, 05/1999, 08/1998, 09/2002, 10/2000, 06/2000, 08/2001, 11/2000, 08/2000, 09/2001, 05/2001, 05/2004, 05/2005, 04/2001, 07/2004, 09/2000, 10/2004, 09/2003, 05/2002, 04/2008; Code moteur: M40; Année à partir de: 09/1993, 01/1996, 05/1986, 12/1995, 11/1995, 06/1996, 06/1997, 01/1999, 04/1997, 05/1997, 08/1997, 02/1998, 04/1998, 06/2001, 06/2003, 11/1998, 08/1998, 06/2002; numéro TECDOC du moteur: 13931, 13932, 13930, 9516, 13951, 13952, 13953, 11088, 14028, 15331, 13954, 13928; Numéro de châssis (VIN) à partir de: 4D-X-009 501, 8D-X-315 001, 3B-X-500 001, 4B-X-160 001; Type de véhicule: Defender 110, Defender 90
5,29 €
4-5 Werktage
Auto-doc.fr