Thermostat de vanne EGR pour BMW Série 5 E39 (06/1999-12/2003)

Prix total le moins cher
Expédition sous 24h
28,90 €
Livraison à partir de 6,90 €

Thermostat de vanne EGR pour Bmw Série 7 E38 (07/1998-07/2001)

Prix total le moins cher
Expédition sous 24h
28,90 €
Livraison à partir de 6,90 €

Thermostat de vanne EGR pour BMW Série 3 E46 (07/1997-07/2003)

Prix total le moins cher
Expédition sous 24h
28,90 €
Livraison à partir de 6,90 €

Thermostat de vanne EGR pour BMW Série 5 E39 (06/1999-12/2003)

Offre la moins chère

Thermostat de vanne AGR situé sur le refroidisseur de gaz d'échappement pour BMW série 5 E39 : Berline : - 520d 4cyl 136cv phase 1 du 06/1999 au 08/2000 (code moteur M47D20) - 520d 4cyl 136cv phase 2 du 09/2000 au 07/2003 (code moteur M47D20) - 525d 163cv phase 2 du 09/2000 au 07/2003 (code moteur M57D25) -> boîte automatique uniquement - 530d 193cv phase 2 du 09/2000 au 07/2003 (code moteur M57D30) -> boîte automatique uniquement Touring : - 520d 4 cylindres 136cv phase 1 du 06/1999 au 08/2000 (code moteur M47D20) - 520d 4 cylindres 136cv phase 2 du 09/2000 au 09/2003 (code moteur M47D20) - 525d 163cv phase 2 du 09/2000 au 12/2003 (code moteur M57D25) -> boîte automatique uniquement - 530d 193cv phase 2 du 09/2000 au 12/2003 (code moteur M57D30) -> boîte automatique uniquement Le thermostat pour refroidissement EGR est livré avec le joint. Température d'ouverture : 70°
28,90 €
Expédition sous 24h
mecatechnic.com