Kludi Decus mitigeur de douche encastrée oui noir 547393975
Thermostat DECUS Kludi , kit de finition 547393975 encastré, avec unité fonctionnelle noir mat
Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
418,31 €
Livraison à 19,00 €
Thermostat Kludi DECUS, kit d'installation encastré 547393975, avec unité fonctionnelle, noir mat
10-28 jours ouvrés
468,00 €
Livraison à 25,00 €
5 variantes à partir de 333,80 €
Thermostat Kludi , ensemble de finition 54739N075 encastré, avec unité fonctionnelle, or brossé
500,32 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Thermostat Kludi , kit de finition 54739N175 encastré, avec unité fonctionnelle, bronze brossé
500,32 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Thermostat DECUS Kludi , kit de finition 547395375 encastré, avec unité fonctionnelle blanc mat
418,31 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Thermostat DECUS Kludi , kit de finition 547390575 encastré, avec unité fonctionnelle chromé
333,80 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Thermostat Kludi , ensemble de finition 54739N575 encastré, avec unité fonctionnelle, inox nickel brossé
500,32 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Produits similaires
Kludi Decus mitigeur lavabo 85 542660575 avec garniture de vidage chromé
171,60 €
Skybad.de/fr
Livraison à 25,00 €
Mitigeur de douche DECUS Kludi , ensemble de finition encastré 547550575, avec unité fonctionnelle chromé
173,75 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Mitigeur thermostatique de douche Kludi 54885N175 encastré, ensemble de finition, avec unité fonctionnelle, bronze brossé
449,44 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Ensemble de finition pour mitigeur de douche Kludi DECUS 54755N075, avec unité fonctionnelle, or brossé
260,59 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Mitigeur thermostatique de douche Kludi 548855375 encastré, ensemble de finition, avec unité fonctionnelle, blanc mat
375,65 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €