Thermostat DECUS Kludi , kit de finition 547395375 encastré, avec unité fonctionnelle blanc mat

Kludi Decus mitigeur de douche encastrée oui blanc 547395375

Thermostat DECUS Kludi , kit de finition 547395375 encastré, avec unité fonctionnelle blanc mat

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
418,31 €
Livraison à 19,00 €

Thermostat Kludi DECUS, set de finition 547395375 encastré, avec unité fonctionnelle blanc mat

10-28 jours ouvrés
468,00 €
Livraison à 25,00 €
Thermostat DECUS Kludi , kit de finition 547395375 encastré, avec unité fonctionnelle blanc mat

Offre la moins chère

Kludi Thermostat DECUS, jeu de garnitures 547395375 avec unité fonctionnelle blanc mat
418,31 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr

Produits similaires

Kludi Decus mitigeur lavabo 85 542660575 avec garniture de vidage chromé
171,60 €
Voir l'offre
Skybad.de/fr
Livraison à 25,00 €