Thermostat - DIFF - TSE 270 - Canne embrochable - Différentiel 4 à 15 - 15A/220V

offres d'occasion à partir de

Thermostat - DIFF - TSE 270 - Canne embrochable - Différentiel 4 à 15 - 15A/220V

Prix total le moins cher
2 à 4 jours
28,48 €
Livraison gratuite

Cotherm - Thermostat à canne - TSE 270 90deg - : TSE0003307

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
30,78 €
Livraison gratuite

Thermostat TSE 270 à canne embrochable - Thermostat TSE 270 à canne embrochable DIFF

Se renseigner auprès du vendeur
30,79 €
Livraison à partir de 7,00 €

Cotherm - Thermostat à canne - TSE 270 90deg - : TSE0003307

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
30,79 €
Livraison à partir de 7,50 €

Thermostat TSE 270 à canne embrochable - Thermostat TSE 270 à canne embrochable DIFF G

Se renseigner auprès du vendeur
30,79 €
Livraison à partir de 7,50 €

Cotherm - Thermostat à canne - TSE 270 90deg - : TSE0003307

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
31,79 €
Livraison à partir de 7,99 €

Produits similaires

DIFF - Thermostat tse 00265 - DIFF pour De Dietrich Chappée : 7726931
39,56 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 7,50 €
Generique Thermostat DIFF pour Atlantic 099043
13,37 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 4,00 €
Thermostat - DIFF - TSE 270 - Canne embrochable - Différentiel 4 à 15 - 15A/220V

Offre la moins chère

Le thermostat TSE 270 à canne embrochable de DIFF est conçu pour un réglage précis entre 4 et 15°C. Avec un pouvoir de coupure de 15A/220V, il assure un contact unipolaire fiable. Idéal pour un usage sécurisé, il est facile à installer grâce à sa canne embrochable.
28,48 €
2 à 4 jours
Cdiscount.com (Marketplace)