Thermostat Grohe Grohtherm SmartControl avec deux vannes d'arrêt, 29124AL0, Couleur: graphite dur brossé

GROHE Thermostat Grohtherm SmartControl 29124AL0 – 2 vannes d'arrêt, graphite dur brossé

offres d'occasion à partir de

Thermostat Grohe Grohtherm SmartControl avec deux vannes d'arrêt, 29124AL0, Couleur: graphite dur brossé

Prix total le moins cher
1-2 Jours
576,86 €
Livraison à partir de 20,50 €

Grohe Grohtherm Smartcontrol set de finition 29124AL0 graphite dur brossé, carré, thermostat dissimulé, 2 vannes d'arrêt

10-28 jours ouvrés
662,20 €
Livraison à partir de 19,00 €

Grohe Grohtherm Smartcontrol set de finition 29124AL0 graphite dur brossé, carré, thermostat dissimulé, 2 vannes d'arrêt

10-28 jours ouvrés
683,26 €
Livraison à partir de 25,00 €

Grohe Grohe Kit complet Grohtherm Smartcontrol mitigeur h poignée encastré, angle, UP-THM, 2 vannes d'arrêt Quantité:1

PC50DEF1FA (50 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
6-8 semaines
688,98 €
Livraison gratuite

Grohe Grohtherm SmartControl Mitigeur thermostatique bain/douche, 29124AL0,

environ 3-5 semaines
717,64 €
Livraison à partir de 15,08 €

Produits similaires

GROHE Thermostat de bain 34718000 chromé DN 15 montage mural
283,90 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
GROHE Thermostat de bain Grohtherm Spécial 34665000 chromé, montage mural, DN 15
324,53 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Grohe Grohtherm Smartcontrol thermostat de bain 102168KF00 2000 /2", montage mural, noir fantôme
411,22 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Grohe Grohtherm 800 Mitigeur bain thermostat, DN 15 - 34567000
163,99 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
Thermostat Grohe Grohtherm SmartControl avec deux vannes d'arrêt, 29124AL0, Couleur: graphite dur brossé

Offre la moins chère

* Thermostat Grohe Grohtherm SmartControl avec deux vannes darrêt * Kit de montage prêt à lemploi pour la Rapido SmartBox 35600000 * Rosace murale en métal * Grohe QuickFix avec rosette et joint darbre dissimulés * montage dissimulé, réglable ultérieurement +/- 6 * Surface rugueuse de StarLight * SmartControl : Marche/arrêt par simple pression d'un bouton * Contrôle du volume en tournant * des icônes interchangeables * Grande cartouche compacte TurboStat avec thermocouple à expansion * Verrouillage de sécurité SafeStop à 38°C * Grohe SafeStop plus limite de température optionnelle à 43°C * des dispositifs anti-refoulement intégrés et * Écrans de piège à saleté * Utilisation simultanée par plusieurs consommateurs * sans carrosserie * Flux : * Sortie B = 24 l/min * Sortie C = 26 l/min * Indice : * la SmartBox Grohe Rapido (35600) - veuillez la commander séparément
576,86 €
1-2 Jours