hansgrohe Ecostat Comfort E Thermostat encastré pour 2 consommateurs avec combinaison de sécurité intégrée, 33716340, Couleur: Chrome noir brossé

Hansgrohe Ecostat Comfort E – Thermostat encastré pour 2 consommateurs – Chrome noir brossé

hansgrohe Ecostat Comfort E Thermostat encastré pour 2 consommateurs avec combinaison de sécurité intégrée, 33716340, Couleur: Chrome noir brossé

Prix total le moins cher
8-10 Semaines
651,02 €
Livraison à partir de 20,50 €

Thermostatique encastré Hansgrohe Ecostat Comfort E 33716340, pour 2 sorties, 23 l/min, EN 1717, chrome noir brossé

10-28 jours ouvrés
685,55 €
Livraison à partir de 25,00 €

Thermostat E hansgrohe Ecostat Comfort 33716340 encastré, pour 2 Verbraucher , 23 l/min, EN 1717, chrome noir brossé

10-28 jours ouvrés
698,20 €
Livraison à partir de 19,00 €

Hansgrohe Ecostat Comfort E mitigeur bain-douche encastrée avec thermostat || 33716340

sur commande
714,68 €
Livraison à partir de 10,99 €

hansgrohe Ecostat Comfort E 33716340 Thermostat de douche encastré avec combinaison de sécurité et verrouillage de sécurité (SafetyStop) à 40 °C, robinet de douche pour 2 consommateurs, noir brossé

2 à 3 jours ouvrés
739,43 €
Livraison gratuite

hansgrohe Ecostat Comfort E Mitigeur thermostatique bain-douche, 33716340,

environ 2-3 semaines
750,59 €
Livraison à partir de 15,08 €

Produits similaires

hansgrohe set de douche Croma 100 multi 27085000 chromé , avec tige 90 cm Unica c
120,55 €
Comparer 13 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Hansgrohe Thermostat Ecostat Match2 Comfort chromé
17,77 €
Comparer 8 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
hansgrohe Ecostat - Mitigeur thermostatique de bain Confort avec 2 sorties chrome
193,99 €
Comparer 22 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
Hansgrohe Mitigeur thermostatique bain/douche Ecostat 13115000 ComfortCare chromé
258,76 €
Comparer 13 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Hansgrohe Mitigeur thermostatique de douche Ecostat Comfort 13116000 chromé
160,58 €
Comparer 21 prix
Livraison à partir de 20,50 €
hansgrohe Ecostat Comfort E Thermostat encastré pour 2 consommateurs avec combinaison de sécurité intégrée, 33716340, Couleur: Chrome noir brossé

Offre la moins chère

* hansgrohe Ecostat Comfort E * 1 x thermostat encastré * 2 consommateurs * Régulation de la température et du volume * cartouche thermostatique pour la régulation de la température * débit maximal à 1 bar : 14,4 l/min * débit sortie supérieure : 25,7 l/min * débit sortie inférieure : 25,7 l/min * débit maximal à 3 bar : 25,7 l/min * min. pression de service : 1 bar * pression de service max. : 10 bar * rosace pouvant être orientée ultérieurement de +/- 3°. * installation facile grâce au bloc fonctionnel prémonté * poignées toujours à la même hauteur indépendamment de la profondeur de montage du corps de base * blocage de sécurité à 40 °C * limitation de la température réglable * avec combinaison de sécurité intégrée selon EN 1717 * Matériau des poignées : Métal * type de raccordement : corps de base iBox universal 2 (# 01500180) * Thermostat livré avec boutons Rain petit, Rain grand, douchette à main, jet et baignoire * Groupe de bruissement
651,02 €
8-10 Semaines