hansgrohe Ecostat Comfort Q Thermostat encastré pour 2 consommateurs avec combinaison de sécurité intégrée, 33717700, Couleur: Blanc mat

Hansgrohe Thermostat encastré Ecostat Comfort Q 33717700 – 2 sorties, sécurité EN 1717, blanc mat

hansgrohe Ecostat Comfort Q Thermostat encastré pour 2 consommateurs avec combinaison de sécurité intégrée, 33717700, Couleur: Blanc mat

Prix total le moins cher
8-10 Semaines
607,63 €
Livraison à 20,50 €

Thermostatique encastré Hansgrohe Ecostat Comfort Q 33717700, pour 2 sorties, 23 l/min, EN 1717, blanc mat

10-28 jours ouvrés
639,89 €
Livraison à 25,00 €

hansgrohe Ecostat Comfort Q Thermostat 33717700 Encastré, pour 2 Verbraucher , 23 l/min, EN 1717, blanc mat

10-28 jours ouvrés
651,70 €
Livraison à 19,00 €

hansgrohe Ecostat Comfort Q Mitigeur thermostatique bain-douche, 33717700,

environ 2-3 semaines
670,00 €
Livraison à 15,08 €

hansgrohe Ecostat Comfort Q 33717700 Thermostat encastré pour 2 Fonctions avec Combinaison de sécurité intégrée Selon EN1717 Blanc Mat

2 à 3 jours ouvrés
690,17 €
Livraison gratuite

Hansgrohe hansgrohe Thermostat Ecostat Comfort Q encastré, 2 sorties, 23 l/min, EN 1717, blanc mat Quantité:1

2-3 semaines
731,99 €
Livraison gratuite
hansgrohe Ecostat Comfort Q Thermostat encastré pour 2 consommateurs avec combinaison de sécurité intégrée, 33717700, Couleur: Blanc mat

Offre la moins chère

* hansgrohe Ecostat Comfort Q * 1 x thermostat encastré * 2 consommateurs * Régulation de la température et du volume * cartouche thermostatique pour la régulation de la température * débit maximal à 1 bar : 14,4 l/min * débit sortie supérieure : 25,7 l/min * débit sortie inférieure : 25,7 l/min * débit maximal à 3 bar : 25,7 l/min * min. pression de service : 1 bar * pression de service max. : 10 bar * rosace pouvant être orientée ultérieurement de +/- 3°. * installation facile grâce au bloc fonctionnel prémonté * poignées toujours à la même hauteur indépendamment de la profondeur de montage du corps de base * blocage de sécurité à 40 °C * limitation de la température réglable * avec combinaison de sécurité intégrée selon EN 1717 * Matériau des poignées : Métal * type de raccordement : corps de base iBox universal 2 (# 01500180) * Thermostat livré avec boutons Rain petit, Rain grand, douchette à main, jet et baignoire * Groupe de bruissement
607,63 €
8-10 Semaines

Produits similaires

Hansgrohe Thermostat ShowerSelect Comfort Q 15588140 UP pour 1 utilisateur bronze brossé
534,82 €
Comparer 6 prix
Skybad.de/fr
Livraison à 25,00 €
hansgrohe rosette Axor Citterio M thermostat 98919000 dissimulé avec Robinet d'arrêt chromé
39,49 €
Comparer 3 prix
Skybad.de/fr
Livraison à 25,00 €
hansgrohe poignée de levier Axor Montreux thermostat 98637000 chromé
69,60 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
hansgrohe Mélangeur de douche Rosette, hansgrohe encastré et Thermostat en acier 96452800
52,88 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
hansgrohe manchon d'arrêt pour thermostat, encastré 97439000 set de finition T42 chrome
23,00 €
Voir l'offre
Skybad.de/fr
Livraison à 25,00 €