Thermostatique encastré Hansgrohe Ecostat Comfort S 33718990, pour 2 sorties, 23 l/min, EN 1717, aspect or poli

Hansgrohe Thermostat encastré Ecostat Comfort S 33718990 2 sorties, sécurité intégrée, or poli

Thermostatique encastré Hansgrohe Ecostat Comfort S 33718990, pour 2 sorties, 23 l/min, EN 1717, aspect or poli

Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
685,55 €
Livraison à 25,00 €

Thermostat hansgrohe Ecostat Comfort S 33718990 encastré, pour 2 Verbraucher , 23 l/min, EN 1717, aspect or poli

10-28 jours ouvrés
698,20 €
Livraison à 19,00 €

Hansgrohe hansgrohe Thermostat Ecostat Comfort S encastré, 2 sorties, 23 l/min, EN 1717, p gol opt Quantité:1

Prix total le moins cher
PC50DEF1FA (50 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-3 semaines
703,98 €
Livraison gratuite

hansgrohe Ecostat Comfort S Mitigeur thermostatique bain-douche, 33718990,

environ 2-3 semaines
717,82 €
Livraison à 15,08 €

hansgrohe 33718990 Ecostat Comfort S Thermostat Unterputz für integrierter nach EN1717, Aspect Or Poli, 2 Verbraucher mit Sicherungskombination

2 à 3 jours ouvrés
753,24 €
Livraison gratuite
Thermostatique encastré Hansgrohe Ecostat Comfort S 33718990, pour 2 sorties, 23 l/min, EN 1717, aspect or poli

Offre la moins chère

Thermostat Hansgrohe Ecostat Comfort S 33718990 Eau allumée - vie quotidienne éteinte : la fonction thermostat vous chouchoute avec une température d'eau constante Sécurité enfant : l'eau chaude n'est libérée qu'après avoir appuyé sur un bouton de la poignée (SafetyStop) Avec combinaison de sécurité (EN1717) : empêche le reflux de l'eau domestique dans la conduite d'eau potable Économisez de l'eau si vous le souhaitez : la quantité d'eau peut être réglée individuellement (contrôle du débit d'eau) Mitigeur encastré hansgrohe pour contrôler 2 fonctions : par ex. B. Douche de tête et douche à main Garantie volontaire du fabricant de 5 ans sur un produit fabriqué selon les normes de qualité les plus élevées Avantage de l'installation encastrée : Plus d'espace dans la douche. Ensemble de base requis pour l'installation (#01500180) Ajustement parfait : la rosace en plastique peut également être ajustée ultérieurement de +/- 3° Point fort du design : le design ultra-plat offre plus d'espace -
685,55 €
10-28 jours ouvrés
Skybad.de/fr

Produits similaires

hansgrohe rosette Axor Citterio caché, chromé , pour thermostat
56,12 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
hansgrohe Mélangeur de douche Rosette, hansgrohe encastré et Thermostat en acier 96452800
52,88 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
hansgrohe rosette Axor Citterio M thermostat 98919000 dissimulé avec Robinet d'arrêt chromé
39,49 €
Comparer 3 prix
Skybad.de/fr
Livraison à 25,00 €
hansgrohe poignée de levier Axor Montreux thermostat 98637000 chromé
69,60 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
hansgrohe manchon d'arrêt pour thermostat, encastré 97439000 set de finition T42 chrome
23,00 €
Voir l'offre
Skybad.de/fr
Livraison à 25,00 €