Compresseur de climatisation R 134a PAG 100 KTT095006 THERMOTEC pour AUDI SEAT

Thermotec Compresseur de climatisation KTT095006 R 134a PAG 100 pour Audi, Seat

Compresseur de climatisation R 134a PAG 100 KTT095006 THERMOTEC pour AUDI SEAT

Prix le moins cher
Livrera sous 4 - 10 jours ouvrables après réception du paiement.
202,68 €
Livraison à 9,00 €

Compresseur de climatisation R 134a PAG 100 KTT095006 THERMOTEC pour SEAT SKODA

Prix total le moins cher
Livrera sous 3 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
207,83 €
Livraison gratuite

Compresseur de climatisation R 134a PAG 100 KTT095006 THERMOTEC pour AUDI SEAT

210,64 €
Livraison gratuite

Compresseur de climatisation THERMOTEC KLIMA KTT095006

2-4 jours ouvrés
237,84 €
225.34
Livraison à 9,99 €

Compresseur, climatisation THERMOTEC KTT095006 pour AUDI A2 (8Z0) 1.2 2001-2005

Livrera sous 5 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
302,84 €
Livraison gratuite

THERMOTEC KTT095006 Compresseur de clim

4-5 Werktage
377,99 €
Livraison à 1,99 €
Compresseur de climatisation R 134a PAG 100 KTT095006 THERMOTEC pour AUDI SEAT

Offre la moins chère

Réfrigérant: R134a / Quantité de remplissage d’huile: 140 / Numéro de pièce OE/OEM: AUDI 07E01328, AUDI 0Z0 260 805 A, AUDI 6Q080806G, AUDI 6Q0820803B, AUDI 6Q0820803D, AUDI 6Q0820803DX, AUDI 6Q0820803E, AUDI 6Q0820803G, AUDI 6Q0820803GX, AUDI 6Q0820803H, AUDI 6Q0820803HX, AUDI 6Q0820803J, AUDI 6Q0820803K, AUDI 6Q0820803NX, AUDI 6Q0820803P, AUDI 6Q0820803Q, AUDI 6Q0820803R, AUDI 6Q0820808, AUDI 6Q0820808A, AUDI 6Q0820808B, AUDI 6Q0820808C, AUDI 6Q0820808D, AUDI 6Q0820808E, AUDI 6Q0820808F, AUDI 6Q0820808FX, AUDI 6Q0820808G, AUDI 6Q0820808GX, AUDI 6Q8820803P, AUDI 6Q8820803Q, AUDI 6R0820803C / Huile du compresseur: PAG 100 / Nombre de rainures de poulie: 6 / ID du compresseur: 6SEU12C / Numéro de pièce fabricant: KTT095006 / Restriction du fabricant: DENSO / Nombre De Nervures: 6 / Tension: 12 / Numéro de pièce remplacée: HC-Cargo 240738, ERA 670022, FEBI BILSTEIN 45163, HOFFER K15219, DENSO DCP27001, DENSO DCP32020, DELPHI TSP0159344, MAXGEAR AC330005, VALEO 699383, WAECO 8880100264, VAN WEZEL 7600K018, ELSTOCK 51-0531, MAHLE ACP 695 000P, DENSO DCP27002, VALEO 699884, DELPHI TSP0155344, HOFFER K15057, LUCAS ACP01008, THERMOTEC KTT090038, MAHLE ACP 18 000S, Airstal 10-0623, Airstal 10-3486, Airstal 10-1226, HC-Cargo 241469, LUCAS ACP231, VAN WEZEL 4901K701, VAN WEZEL 0300K014, HOFFER K15069, ELSTOCK 51-0600, Airstal 10-0611 / Diamètre: 110
202,68 €
Ebay.fr

Produits similaires

Compresseur de climatisation THERMOTEC KTT090113
150,30 €
150.30
Comparer 3 prix
Motointegrator.fr
Livraison à 9,99 €
Compresseur, climatisation THERMOTEC KTT090335
249,82 €
237.73
Comparer 2 prix
Motointegrator.fr
Livraison à 9,99 €
THERMOTEC KTT020062 Disque d'entraînement, embrayage magnétique - compresseur
19,81 €
15.55
Comparer 3 prix
Motointegrator.fr
Livraison à 9,99 €
Thermotec Valve de réglage de compresseur EK20-7009 pour VW Touareg
33,28 €
33.73
Comparer 6 prix
Motointegrator.fr
Livraison à 9,99 €
Nouveau THERMOTEC KTT030029 Compresseur D'Air Accouplement Magnétique
39,83 €
Voir l'offre
Ebay.fr
Livraison à 10,00 €