Thibaut Vetter – Nancy et la Lorraine en défense – Une introduction (1572-1633) – Broché
Nancy et la Lorraine en défense Une introduction à l'étude de la préparation à la guerre à l'époque moderne (1572-1633) - Si vis pacem, para bellum - Thibaut Vetter - L'harmattan - broché - Essai
Prix total le moins cher
Expédié sous 4 à 8 jours
36,00 €
Livraison à 0,01 €
Nancy Et La Lorraine En Défense - Une Introduction À L'étude De La Préparation À La Guerre À L'époque Moderne (1572-1633) - Si Vis Pacem, Para Bellum
Prix le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
36,00 €
Livraison à 3,49 €
Nancy et la Lorraine en défense Thibaut Vetter (Auteur)
Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
36,00 €
Livraison à 4,99 €