THINK TANK Topload DIGITAL HOLSTER 5

Think Tank Photo Housse Topload Digital Holster 5

THINK TANK Topload DIGITAL HOLSTER 5

Prix le moins cher
1 jours ouvrés
59,90 €
Livraison à 4,99 €

DIGITAL HOLSTER 5

Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
59,90 €
Livraison à 9,90 €

Sac étui pour appareil photo hybride Think Tank Digital Holster 5 Noir Noir G

Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
59,90 €
Livraison à 9,90 €

Think Tank Digital Holster 5 Sac bandoulière, 75 cm, Noir (Negro)

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
61,69 €
Livraison gratuite

Think Tank Digital Holster 5 Sac bandoulière, 75 cm, Noir (Negro)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
69,80 €
Livraison gratuite
THINK TANK Topload DIGITAL HOLSTER 5

Offre la moins chère

Think Tank topload Holster 5 Think Tank Digital Holster est une large gamme de sacs photographiques uniques conçus en forme d'étui. La gamme entière se compose de 8 modèles et ces sacs sont conçus pour transporter des appareils photo sans miroir, des appareils photo reflex numériques avec des objectifs fixés ou de grands téléobjectifs. Le Digital Holster 5 est le plus petit sac de la famille et son but est de transporter en toute sécurité un petit appareil photo sans miroir avec objectif ou un appareil photo compact à super zoom. Fabriqué avec le plus grand soin à partir des meilleurs matériaux - nylon 600D avec revêtement hydrofuge, fermetures à glissière YKK RC, boucles en métal, etc. Caractéristiques : - accès au compartiment principal par le couvercle supérieur ouvert par une fermeture à glissière YKK RC - boucles métalliques de haute qualité - bandoulière amovible - sangle arrière permettant d'installer l'étui sur une ceinture personnelle ou des ceintures modulaires - poche fronta
59,90 €
1 jours ouvrés
pixmania.fr

Produits similaires

Think Tank Photo Fourre-Tout Retrospective 7 V2 Pinestone
146,90 €
Comparer 6 prix
Mnphotovideo.com
Livraison gratuite
Think Tank Signature 13 Vert Olive
162,77 €
Comparer 2 prix
photospecialist.fr
Livraison gratuite
Think Tank Photo – Sac à bandoulière Mirrorless Mover 5 – Orange
35,00 €
Comparer 12 prix
photospecialist.fr
Livraison à 3,99 €
Think Tank Photo – Sac à dos BackLight Sprint 15L Montane Vert
113,05 €
Comparer 14 prix
photospecialist.fr
Livraison gratuite
Think Tank Photo Sac à bandoulière Mirrorless Mover 20 Vert
57,00 €
Comparer 13 prix
photospecialist.fr
Livraison à 3,99 €