Think Thank SD Pixel Pocket Rocket V2.0 slate black

Prix total le moins cher
Livré sous 1 à 3 jours
12,00 €
Livraison à 4,99 €

Poche Think Tank SD Pixel Pocket Rocket V2.0 Noir ardoise

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
12,00 €
Livraison à 4,99 €

Poche Think Tank SD Pixel Pocket Rocket V2.0 Noir ardoise Gris G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
12,00 €
Livraison à 4,99 €

Think Tank - Pixel Pocket Rocket V2 Slate black pour 9 cartes SD

En stock (livré en 24/48h)
20,90 €
Livraison à 6,89 €
Think Thank SD Pixel Pocket Rocket V2.0 slate black

Offre la moins chère

Sd Pixel Pocket Rocket Portefeuille pratique pour 9 cartes mémoire SD et/ou XQD qui se glisse facilement dans votre poche ou se fixe à votre ceinture ou à vos sacs . Compact et tient facilement dans votre poche . Le porte-cartes de visite intégré facilite l'identification . Peut être attaché aux vêtements avec la lanière incluse . Peut être fixé à l'intérieur de plusieurs de nos produits . Combinaison de couleurs unique pour une identification facile . Revêtement déperlant durable (DWR) . Revêtement polyuréthane . Nylon anti-déchirure diamant 420D . Maille en polyuréthane transparent . Fil de nylon collé 3 plis Étui pour carte mémoires / Compact / Cordon sécurité amovible / Résistant aux intempéries
12,00 €
Livré sous 1 à 3 jours
Darty.com

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Think Thank Pixel Pocket Rocket V2.0 slate black
14,00 €
Voir l'offre
Darty.com
Livraison à 4,99 €
Think Thank Secure Pocket Rocket Mini V2.0 slate black
12,00 €
Voir l'offre
Darty.com
Livraison à 4,99 €
Think Thank SD Pixel Pocket Rocket V2.0 slate black
12,00 €
Voir l'offre
Darty.com
Livraison à 4,99 €
Think Thank Cards & Power V2.0 slate black
12,50 €
Voir l'offre
Darty.com
Livraison à 4,99 €