ThinkBook 16p G6 IAX

Lenovo Ordinateur portable ThinkBook 16p Gen 6 - Core Ultra 7 255HX - NVIDIA RTX - WQXGA 16" - 16 Go

ThinkBook 16p G6 IAX

Prix total le moins cher
1-3 jours ouvrés
1 964,28 €
Livraison à partir de 14,90 €

ThinkBook 16p G6 IAX 21R0 - Intel Core Ultra 7 - 255HX / jusqu'à 5.2 GHz - Win 11 Pro - GeForce RTX 5060 - 16 Go RAM - 512 Go SSD NVMe - 16" IPS 2560

Se renseigner auprès du vendeur
2 152,37 €
Livraison gratuite

Lenovo ThinkBook 16p G6 IAX 21R0 - Intel Core Ultra 7 - 255HX / jusqu'à 5.2 GHz - Win 11 Pro - GeForce RTX 5060 - 16 Go RAM - 512 Go SSD NVMe - 16" IPS 2560 x 1600 (WQXGA) @ 240 Hz - Wi-Fi 7, Bluetoot

Se renseigner auprès du vendeur
2 152,37 €
Livraison gratuite

Lenovo ThinkBook 16p G6 IAX 21R0 - 16" Core Ultra 7 255HX 16 Go RAM 512 Go SSD NVIDIA GeForce RTX 5060 / Intel Graphics - Gris AZERTY

Livraison sous 3 a 5 jours
2 253,38 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Lenovo PC portable Lenovo IdeaPad 3 17IAU7 17,3" i3-1215U 8 Go / 512 Go SSD
599,99 €
Voir l'offre
Pearl.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Lenovo Legion Pro 5i 16 i9-Windows 11 Home-32GB-1TB-RTX 5070 Processeur Intel® Core i9-14900HX 14e génération coeurs E jusqu'à 4,10 GHz coeurs P jusqu'à 5,80 GHz, Windows 11 Famille 64, 1 To SSD TLC -
Livraison gratuite
Lenovo 04X0443 composant de laptop supplémentaire Batterie
35,38 €
Comparer 2 prix
pixmania.fr
Livraison gratuite
ThinkBook 16p G6 IAX

Offre la moins chère

Découvrez le ThinkBook 16p Gen 6, un ordinateur portable puissant, conçu pour les professionnels créatifs et techniques, offrant des performances optimisées par l'IA. Processeur avancé : Processeur Intel Core HX avec un NPU dédié pour l'accélération de l'IA. Cartes graphiques performantes : Équipé d'une NVIDIA RTX 5060 pour un rendu graphique exceptionnel. Écran calibré : Écran de 16" WQXGA, 2560 x 1600 pixels, 100% DCI-P3 pour des détails précis. Connectivité moderne : Ports Thunderbolt 4 et Wi-Fi 7 pour des connexions rapides. Résilience à toute épreuve : Conforme à 12 normes militaires pour une durabilité remarquable. Labels environnementaux : EPEAT, Energy Star, RoHS, TCO, garantissant un produit respectueux de l'environnement. Éco-indice : 5.1/10, signalant une performance environnementale en dessous du seuil recommandé pour l'achat responsable. En somme, le ThinkBook 16p Gen 6 conjugue robustesse, performances de pointe et souplesse d'utilisation pour répondre aux exigences des p
1 964,28 €
1-3 jours ouvrés
hellorse.fr