ThinkCentre M75s Gen 5

Lenovo ThinkCentre M75s Gen 5

ThinkCentre M75s Gen 5

Prix total le moins cher
1-3 jours ouvrés
776,28 €
Livraison à partir de 9,90 €

Lenovo ThinkCentre M75s Gen 5 12TA - SFF Ryzen 5 8500G / jusqu'à 5 GHz - RAM 8 Go - SSD 256 Go - TCG Opal Encryption 2, NVMe - Radeon 740M - Gigabit Ethernet, Bluetooth 5.3, IEEE 802.11ax (Wi-Fi 6) -

Se renseigner auprès du vendeur
841,44 €
Livraison gratuite

ThinkCentre M75s Gen 5 12TA - SFF Ryzen 5 8500G / jusqu'à 5 GHz - RAM 8 Go - SSD 256 Go - TCG Opal Encryption 2, NVMe - Radeon 740M - Gigabit

Se renseigner auprès du vendeur
875,70 €
Livraison gratuite

Lenovo ThinkCentre M75s Gen 5 12TA - Ryzen 5 8500G 3.5 GHz 8 Go RAM 256 Go AMD Radeon 740M - Noir AZERTY

Livraison sous 3 a 5 jours
881,47 €
Livraison gratuite

Lenovo ThinkCentre M75s Gen 5, 3,5 GHz, AMD Ryzen? 5, 8500G, 8 Go, 256 Go, Windows 11 Pro 12TA005HFR

Livré en 24-48H
907,61 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Lenovo PC de bureau ThinkCentre M75s Gen 5 12TA – Ryzen – format SFF
894,60 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 25,00 €
Lenovo ThinkCentre M75s Gen 5 AMD Ryzen™ 3 8300G 8 Go DDR5-SDRAM 256 Go SSD Windows 11 Pro SFF PC Noir
919,53 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison à partir de 4,99 €
8Go RAM mémoire s'adapter Lenovo ThinkCentre M75s SFF (11A9) DDR4 UDIMM 2666MHz PC4-2666V-U
135,27 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 15,90 €
Lenovo PC SFF ThinkCentre M75s Gen 5 – Ryzen 5 8500G, 16 Go DDR5, 512 Go SSD, Windows 11 Pro, Noir
946,68 €
Comparer 5 prix
hellorse.fr
Livraison à partir de 9,90 €
ThinkCentre M75s Gen 5

Offre la moins chère

- PC ultra-réactif et évolutif de petite taille alimenté par le processeur AMD Ryzen™ PRO - Fonctionnalités accélérées par l’IA pour optimiser la productivité professionnelle, les performances de l’unité centrale, etc. - Sécurité ThinkShield robuste et prise en charge d’un maximum de 4 écrans - Partagez le contrôle de l’appareil, les données et la projection de l’écran avec le Smart Cable en option
776,28 €
1-3 jours ouvrés
hellorse.fr