ThinkCentre neo 30s Gen 5

Lenovo PC de bureau ThinkCentre neo 30s Gen 5 Intel Core i5-13420H 16Go 512Go SSD M.2 PCIe W11 Pro

ThinkCentre neo 30s Gen 5

Prix total le moins cher
1-3 jours ouvrés
832,68 €
Livraison gratuite

LENOVO ThinkCentre neo 30s Gen 5 Intel Core i5-13420H 16Go 512Go SSD

24-48h ouvrés
874,49 €
Livraison à 9,99 €

LENOVO ThinkCentre neo 30s Gen 5 Intel Core i5-13420H 16Go 512Go SSD

1 à 2 jours
893,54 €
Livraison à 19,98 €

LENOVO ThinkCentre neo 30s Gen 5 Intel Core i5-13420H 16Go 512Go SSD

1 à 2 jours
913,51 €
Livraison gratuite

ThinkCentre neo 30s Gen 5 13DH - SFF Core i5 13420H / jusqu'à 4.6 GHz - RAM 16 Go - SSD 512 Go - NVMe - UHD Graphics - Gigabit Ethernet, Bluetooth

Se renseigner auprès du vendeur
923,49 €
Livraison gratuite

Lenovo ThinkCentre neo 30s Gen 5 13DH - SFF Core i5 13420H / jusqu'à 4.6 GHz - RAM 16 Go - SSD 512 Go - NVMe - UHD Graphics - Gigabit Ethernet, Bluetooth 5.2, IEEE 802.11ax (Wi-Fi 6) - Win 11 Pro - mo

Se renseigner auprès du vendeur
923,54 €
Livraison gratuite

LENOVO ThinkCentre neo 30s Gen 5 Intel Core i5-13420H 16Go 512Go SSD M.2 2280 PCIe Intel UHD Graphics W11P 1YR Onsite

PIXMANIA30 (30€ offerts dès 700€ d'achat jusqu'au 28/07/2026)
2 jours ouvrés
929,98 €
Livraison gratuite

Lenovo ThinkCentre neo 30s Gen 5 13DH - Core i5 I5-13420H 16 Go RAM 512 Go Intel UHD Graphics - Noir AZERTY

Livraison sous 3 a 5 jours
961,87 €
Livraison gratuite

Lenovo ThinkCentre neo 30s Gen 5, Intel® Core? i5, i5-13420H, 16 Go, DDR5-SDRAM, 512 Go, Windows 11 Pro 13DH0027FR

Livré en 24-48H
987,18 €
Livraison gratuite
ThinkCentre neo 30s Gen 5

Offre la moins chère

Pensée pour des environnements professionnels exigeants (bureaux, agences, points d’accueil), cette unité centrale Lenovo ThinkCentre neo 30s Gen 5 soutient des charges de travail soutenues tout en facilitant l’intégration aux périphériques et au réseau de l’entreprise. Avec un volume de 8,2 L, elle s’installe discrètement sans empiéter sur l’espace de travail. Processeur : Intel Core i5-13420H (8 cœurs dont 4 Performance + 4 Efficient, 12 threads), Turbo jusqu’à 4,6 GHz (P-cores) et 3,4 GHz (E-cores), 12 Mo Intel Smart Cache; 45 W de base, 95 W en turbo. Mémoire et évolutivité : 16 Go DDR5-5200 (1 x 16 Go) sur 2 emplacements SO-DIMM, évolutive jusqu’à 64 Go. Stockage : SSD 512 Go au format M.2, interface NVMe PCIe 4.0. Connectivité et ports : Wi-Fi 6 (2x2), Bluetooth 5.2 et Ethernet 10/100/1000; sorties vidéo HDMI 2.1 et VGA; 1x USB-C 3.2 Gen 1, 4x USB-A 3.2 Gen 1, 2x USB 2.0; audio combo casque/micro, entrée micro et sortie ligne. Sécurité, refroidissement et format : fTPM pour la pr
832,68 €
1-3 jours ouvrés
hellorse.fr

Produits similaires

Lenovo Legion Pro 5i 16 i7-Windows 11 Home-16GB-1TB-RTX 5060 Processeur Intel® Core i7-14650HX 14e génération coeurs E jusqu'à 3,70 GHz coeurs P jusqu'à 5,20 GHz, Windows 11 Famille 64, 1 To SSD M.2 2
Livraison gratuite
Ankermann-PC Lenovo ThinkPad X1 Yoga Gen 6 | 16Go RAM | 512Go NVMe SSD | Intel Core i5-1145G7 | 14 Pouces Full HD Display | Windows 11 Pro | WiFi / BT / 4G LTE | MS Office 2024
429,00 €
Voir l'offre
ankermann.com (FR)
Livraison à 39,00 €
Ankermann-PC Lenovo ThinkCentre M720q Mini PC Bao i7 | 16GB RAM | 1To NVMe SSD | Windows 11 | MS Office 2024
419,00 €
Voir l'offre
ankermann.com (FR)
Livraison à 39,00 €