Lenovo Mini PC ThinkCentre neo 50q Gen 5 – Core 5 210H, 8 Go DDR5, 256 Go SSD, Windows 11 Pro, Noir
ThinkCentre neo 50q Gen 5
Prix total le moins cher
1-3 jours ouvrés
739,08 €
Livraison gratuite
Lenovo ThinkCentre neo 50q Gen 5 13B9 - Minuscule Core 5 210H / jusqu'à 4.8 GHz - RAM 8 Go - SSD 256 Go - TCG Opal Encryption 2, NVMe - Intel Graphics - Gigabit Ethernet, Bluetooth 5.2, IEEE 802.11ax
Se renseigner auprès du vendeur
761,50 €
Livraison gratuite
LENOVO ThinkCentre neo 50q Gen 5 Intel Core 5 210H 8Go 256Go SSD M.2
24-48h ouvrés
762,62 €
Livraison à 9,98 €
LENOVO ThinkCentre neo 50q Gen 5 Intel Core 5 210H 8Go 256Go SSD M.2 2280 PCIe Intel Graphics W11P 1YR Onsite
PIXMANIA30 (30€ offerts dès 700€ d'achat jusqu'au 28/07/2026)
2 jours ouvrés
776,29 €
Livraison gratuite
ThinkCentre neo 50q Gen 5 13B9 - Minuscule Core 5 210H / jusqu'à 4.8 GHz - RAM 8 Go - SSD 256 Go - TCG Opal Encryption 2, NVMe - Intel Graphics -
Se renseigner auprès du vendeur
792,51 €
Livraison gratuite
Lenovo ThinkCentre neo 50q Gen 5 13B9 - Core 5 210H 2.2 GHz 8 Go RAM 256 Go Intel Graphics - Noir AZERTY
RAKUTEN20 (20.0 EUR de réduction pour 159.0€ d'achat jusqu'au 22/07/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
794,98 €
Livraison gratuite
Lenovo ThinkCentre neo 50q Gen 5, Intel Core 5, 210H, 8 Go, DDR5-SDRAM, 256 Go, Windows 11 Pro 13B9008HFR
Livré en 24-48H
823,72 €
Livraison gratuite
17 variantes à partir de 279,99 €
LENOVO ThinkCentre neo 50q Gen 5 Intel Core 5 210H 16Go 512Go SSD M.2
863,17 €
luckyit.fr
Livraison à 9,98 €
Lenovo ThinkCentre neo 50q Gen 5 Intel Core 5 210H 16 Go DDR5-SDRAM 1 To SSD Windows 11 Pro Mini PC PC Noir
878,94 €
senetic.fr
Livraison à 8,98 €
Lenovo ThinkCentre neo 50q Gen 5 Intel Core 7 240H 32 Go DDR5-SDRAM 1 To SSD Windows 11 Pro Mini PC Noir
1 142,52 €
pixmania.fr
Livraison gratuite
Lenovo ThinkCentre neo 50q Gen 5 Intel Core 7 240H 16 Go DDR5-SDRAM 1 To SSD Windows 11 Pro Mini PC PC Noir
991,30 €
senetic.fr
Livraison à 8,71 €
Mini PC - Lenovo - ThinkCentre neo 50q Gen 5 - Core i3 - RAM 8 Go - SSD 256 Go - Wi-Fi 6E
659,98 €
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Lenovo ThinkCentre neo 50q Gen 5 Intel Core 5 210H 16 Go DDR5-SDRAM 512 Go SSD Windows 11 Pro Mini PC PC Noir
1 012,39 €
pixmania.fr
Livraison à 4,99 €
Lenovo ThinkCentre neo 50q Gen 5 Intel Core 5 210H 32 Go DDR5-SDRAM 1 To SSD Windows 11 Pro Mini PC Noir
1 058,93 €
pixmania.fr
Livraison gratuite
Lenovo ThinkCentre neo 50q Gen 5 13B9 - Tiny - Core i3 i3-1315U / 1.2 GHz - RAM 16 GB - SSD 256 GB - TCG Opal Encryption 2, NVMe - UHD Graphics - 1GbE, Wi-Fi 6E, Bluetooth 5.3 - WLAN: 802.11a/b/g/n/a
Lenovo ThinkCentre neo 50q Gen 5 13B9 - Core i5 I5-13420H 2.1 GHz 16 Go RAM 512 Go Intel UHD Graphics - Noir AZERTY
279,99 €
Rakuten Top Products
Livraison à 18,49 €
Lenovo ThinkCentre Neo 50q Gen 5 Tiny - Core 5 210H, 16GB RAM, 256GB SSD, Win11
865,00 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Lenovo ThinkCentre neo 50q Gen 5 13B9 - Minuscule Core 5 210H / jusqu'à 4.8 GHz - RAM 16 Go - SSD 512 Go - TCG Opal Encryption 2, NVMe - Intel Graphics - Gigabit Ethernet, IEEE 802.11ax (Wi-Fi 6E), Bl
Lenovo ThinkCentre Neo 50q Tiny Gen 5 13B90081GE Intel Core 5 210H 16GB DDR5 1TB SSD WiFi 7 Win11 Pro (13B90081GE)
1 060,09 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Produits similaires
Ankermann-PC Lenovo ThinkCentre M720q Mini PC Bao i7 | 16GB RAM | 1To NVMe SSD | Windows 11 | MS Office 2024
419,00 €
Livraison à 39,00 €
Lenovo ThinkCentre M70q Gen 5 Intel® Core™ i5 i5-14400T 8 Go DDR5-SDRAM 256 Go SSD Windows 11 Pro Mini PC Noir
969,41 €
pixmania.fr
Livraison à 4,99 €
Lenovo Mini PC ThinkCentre neo 50q Gen 4 Intel Core i5-13420H 8 Go 256 Go SSD Windows 11 Pro Noir
717,52 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 28,97 €
Lenovo Mini PC ThinkCentre neo 50q Gen 5 Intel Core 5 210H 16 Go DDR5 512 Go SSD Windows 11 Pro Noir
720,77 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Lenovo ThinkCentre neo 50q Gen 5 Intel® Core™ i3 i3-1315U 16 Go DDR5-SDRAM 512 Go SSD Windows 11 Pro Mini PC Noir
807,54 €
pixmania.fr
Livraison gratuite