ThinkCentre neo 50q Gen 5

Lenovo Mini PC ThinkCentre neo 50q Gen 5 - Core i3-1315U, 8 Go DDR5, 256 Go SSD, Windows 11 Pro, Noir

ThinkCentre neo 50q Gen 5

Prix total le moins cher
1-3 jours ouvrés
665,88 €
Livraison à 6,90 €

LENOVO ThinkCentre neo 50q Gen 5 Intel Core i3-1315U 8Go 256Go SSD M.

3 à 5 jours
698,66 €
Livraison gratuite

Lenovo ThinkCentre neo 50q Gen 5 13B9 - Minuscule Core i3 i3-1315U / jusqu'à 4.5 GHz - RAM 8 Go - SSD 256 Go - TCG Opal Encryption 2, NVMe - UHD Graphics - Gigabit Ethernet, Bluetooth 5.2, IEEE 802.11

Se renseigner auprès du vendeur
706,94 €
Livraison gratuite

LENOVO ThinkCentre neo 50q Gen 5 Intel Core i3-1315U 8Go 256Go SSD M.2 2280 PCIe Intel UHD Graphics W11P 1YR Onsite

PIXMANIA30 (30€ offerts dès 700€ d'achat jusqu'au 28/07/2026)
2 jours ouvrés
718,53 €
Livraison gratuite

Lenovo ThinkCentre neo 50q Gen 5 13B9 - Core i3 I3-1315U 8 Go RAM 256 Go Intel UHD Graphics - Noir AZERTY

RAKUTEN20 (20.0 EUR de réduction pour 159.0€ d'achat jusqu'au 22/07/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
728,52 €
Livraison gratuite

24-48h ouvrés
735,70 €
Livraison à 9,98 €

ThinkCentre neo 50q Gen 5 13B9 - Minuscule Core i3 i3-1315U / jusqu'à 4.5 GHz - RAM 8 Go - SSD 256 Go - TCG Opal Encryption 2, NVMe - UHD Graphics -

Se renseigner auprès du vendeur
735,72 €
Livraison gratuite

Lenovo ThinkCentre neo 50q Gen 5, Intel® Core? i3, i3-1315U, 8 Go, DDR5-SDRAM, 256 Go, Windows 11 Pro 13B9008FFR

Livré en 24-48H
764,27 €
Livraison gratuite
ThinkCentre neo 50q Gen 5

Offre la moins chère

Destiné aux environnements professionnels où chaque centimètre compte, le Lenovo ThinkCentre neo 50q Gen 5 s’installe discrètement sous un bureau ou derrière un écran, grâce à ses dimensions de 179 × 182,9 × 34,5 mm pour 1,13 kg. Il offre une base solide pour les applications métiers et les outils collaboratifs du quotidien. Processeur : Intel Core i3-1315U, 6 cœurs (2 Performance + 4 Efficient) et 8 threads, fréquence Turbo jusqu’à 4,5 GHz, Intel Smart Cache 10 Mo, enveloppe de puissance de 15 W (base) à 55 W (turbo). Mémoire : 8 Go DDR5-5600 en 1×8 Go, 2 emplacements SO-DIMM pour évoluer jusqu’à 64 Go selon les besoins. Stockage : SSD M.2 NVMe PCIe 4.0 de 256 Go pour des chargements rapides d’applications et de fichiers volumineux. Connectivité & E/S : HDMI 2.1 et DisplayPort pour l’affichage, USB-C 3.2 Gen2 (x1), USB-A 3.2 (x3) et USB 2.0 (x2), port RJ-45 (100/1000 Mbit/s) et prise combo casque/micro ; Wi-Fi 6 (Intel AX203 2x2) et Bluetooth 5.2 pour les périphériques sans fil. Systè
665,88 €
1-3 jours ouvrés
hellorse.fr

Produits similaires

Ankermann-PC Lenovo ThinkCentre M720q Mini PC Bao i7 | 16GB RAM | 1To NVMe SSD | Windows 11 | MS Office 2024
419,00 €
Voir l'offre
Livraison à 39,00 €
Lenovo Mini PC ThinkCentre neo 50q Gen 5 Intel Core 5 210H 16 Go DDR5 512 Go SSD Windows 11 Pro Noir
720,77 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Lenovo Mini PC ThinkCentre neo 50q Gen 4 Intel Core i5-13420H 8 Go 256 Go SSD Windows 11 Pro Noir
771,49 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 267,40 €