ThinkCentre neo 50s Gen 6

Lenovo PC SFF ThinkCentre neo 50s Gen 6 - Core Ultra 5 225 - 8 Go DDR5 - 256 Go SSD - Noir

ThinkCentre neo 50s Gen 6

Prix total le moins cher
1-3 jours ouvrés
831,48 €
Livraison à partir de 9,90 €

LENOVO ThinkCentre neo 50s Gen 6 Intel Core Ultra 5 225 8Go 256Go SSD

24-48h ouvrés
878,05 €
Livraison à partir de 9,98 €

ThinkCentre neo 50s Gen 6 Intel Core Ultra 5 225 8 Go DDR5-SDRAM 256 Go SSD Windows 11 Pro SFF PC Noir

2 jours ouvrés
891,36 €
Livraison gratuite

Lenovo ThinkCentre neo 50s Gen 6 13DM - Core Ultra 5 225 8 Go RAM 256 Go Intel Graphics - Noir AZERTY

RAKUTEN40 (40.0 EUR de réduction pour 499.0€ d'achat jusqu'au 07/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
901,22 €
Livraison gratuite

Lenovo ThinkCentre neo 50s Gen 6 13DM - AI PC - SFF Core Ultra 5 225 / jusqu'à 4.9 GHz - RAM 8 Go - SSD 256 Go - TCG Opal Encryption 2, NVMe - Intel Graphics - Gigabit Ethernet, Bluetooth 5.3, IEEE 80

Se renseigner auprès du vendeur
902,30 €
Livraison gratuite

ThinkCentre neo 50s Gen 6 13DM - AI PC - SFF Core Ultra 5 225 / jusqu'à 4.9 GHz - RAM 8 Go - SSD 256 Go - TCG Opal Encryption 2, NVMe - Intel

Se renseigner auprès du vendeur
939,04 €
Livraison gratuite

Lenovo ThinkCentre neo 50s Gen 6, Intel Core Ultra 5, 225, 8 Go, DDR5-SDRAM, 256 Go, Windows 11 Pro 13DM004KFR

Livré en 24-48H
975,37 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Lenovo IdeaCentre 08AKP10 91D0 - SFF - Ryzen 5 220 / 3.2 GHz (91D00008GF)
713,49 €
Comparer 6 prix
helloedge.fr
Livraison gratuite
LENOVO ThinkCentre neo 50s G5 Intel Core i5-14400 16GB 1TB SSD M.2 PCIe Slim DVD Writer Wi-Fi 6E+BT W11P
835,37 €
Comparer 4 prix
senetic.fr
Livraison à partir de 11,78 €
Lenovo PC de bureau ThinkCentre M75s Gen 5 12TA – Ryzen – format SFF
888,87 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 25,00 €
ThinkCentre neo 50s Gen 6

Offre la moins chère

- La NPU Intel intégrée offre une prise en charge de l’IA en temps réel pour un multitâche et des flux de travail plus intelligents - Jusqu’au Wi-Fi 7, Smart Connect et une suite d’E/S complète pour permettre une synchronisation instantanée des appareils - Design plus compact avec refroidissement intelligent qui est ultra-silencieux, même sous pression dans des espaces confinés
831,48 €
1-3 jours ouvrés
hellorse.fr