Jeu de logique - RAVENSBURGER - Mini jeu Rush Hour - version compacte - 30 défis - format pocket

ThinkFun Jeu de réflexion Rush Hour® à partir de 8 Ans

Économisez avec l'occasion -52 %
offres d'occasion à partir de 3,95 €

Jeu de logique - RAVENSBURGER - Mini jeu Rush Hour - version compacte - 30 défis - format pocket

Prix le moins cher
2 à 4 jours
8,18 €
Livraison à 6,90 €

ThinkFun - 76642 - Jeu Cadeau Rush Hour - Le célèbre Jeu de logique dans Un Format Compact en Tant Que Jeu de Voyage pour Enfants et Adultes à partir de 8 Ans

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
8,45 €
Livraison à 6,88 €

ThinkFun - 76642 - Jeu Cadeau Rush Hour - Le célèbre Jeu de logique dans Un Format Compact en Tant Que Jeu de Voyage pour Enfants et Adultes à partir de 8 Ans

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
11,00 €
Livraison à 3,00 €

Jeu classique Mini jeu Rush Hour

Se renseigner auprès du vendeur
12,09 €
Livraison à 3,99 €

ThinkFun - 76642 - Jeu Cadeau Rush Hour - Le célèbre Jeu de logique dans Un Format Compact en Tant Que Jeu de Voyage pour Enfants et Adultes à partir de 8 Ans

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
12,94 €
Livraison à 2,98 €

Jeu classique Ravensburger Mini jeu Rush Hour Multicolore

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
14,65 €
Livraison gratuite

Mini Jeu Rush Hour

Livraison sous 3 a 5 jours
14,84 €
Livraison gratuite

ThinkFun - 76642 - Jeu Cadeau Rush Hour - Le célèbre Jeu de logique dans Un Format Compact en Tant Que Jeu de Voyage pour Enfants et Adultes à partir de 8 Ans

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
15,71 €
Livraison gratuite

ThinkFun - 76642 - Jeu Cadeau Rush Hour - Le célèbre Jeu de logique dans Un Format Compact en Tant Que Jeu de Voyage pour Enfants et Adultes à partir de 8 Ans

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
15,72 €
Livraison à 3,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Jeu de logique - RAVENSBURGER - Mini jeu Rush Hour - version compacte - 30 défis - format pocket

Offre la moins chère

Version de poche du célèbre Rush Hour : Mini jeu Rush Hour par RAVENSBURGER. Emportez 30 défis inédits répartis sur 3 niveaux de difficulté pour jouer partout. Objectif : faire glisser la voiture rouge jusqu’à la sortie en déplaçant les 16 véhicules en carton selon la carte Défi. Jeu de réflexion et stratégie, pour 1 joueur ou plus, dès 8 ans. Contenu : 1 plateau de jeu (boîte de rangement), 16 véhicules en carton, 30 cartes Défi, 1 règle du jeu. Format compact (18 x 12 x 4 cm), léger (0,21 kg), idéal en voyage. Durée : environ 20-30 min selon le défi.
8,18 €
2 à 4 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

ThinkFun Jeu 76317 – Cubes Mathes
13,40 €
Comparer 9 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Ravensburger / ThinkFun Jeu de société Letter to Letter Multicolore 10-13 ans
13,92 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 8,60 €
ThinkFun - Ensemble de compétences Letra (Ravensburger 76308) [Version espagnole]
20,62 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 10,82 €
ThinkFun 76699 Hide and Seek - Le Jeu de logique du Terrain de Jeu avec Dani Duck et Ses Amis ! Jeu de logique pour Les Enfants de 3 Ans et Plus
16,99 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €