ThinkPad E14 Gen 7 (AMD)

Ordinateur portable - LENOVO - ThinkPad E14 G7 (Ryzen 7 250) - 14"" WUXGA 1920x1200 16:10 - 16 Go DDR5 - 512 Go SSD M.2

ThinkPad E14 Gen 7 (AMD)

Prix total le moins cher
1-3 jours ouvrés
1 699,08 €
Livraison gratuite

Ordinateur portable - LENOVO - ThinkPad E14 G7 (Ryzen 7 250) - 14"" WUXGA 1920x1200 16:10 - 16 Go DDR5 - 512 Go SSD M.2

4 à 6 jours
1 699,99 €
Livraison gratuite

Lenovo ThinkPad E14 Gen 7 21T0 - AI PC - conception de charnière à 180 degrés - AMD Ryzen 7 - 250 / jusqu'à 5.1 GHz - Win 11 Pro - Radeon 780M - 16 Go RAM - 512 Go SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe - 14

Se renseigner auprès du vendeur
1 767,99 €
Livraison gratuite

ThinkPad E14 Gen 7 21T0 - AI PC - conception de charnière à 180 degrés - AMD Ryzen 7 - 250 / jusqu'à 5.1 GHz - Win 11 Pro - Radeon 780M - 16 Go RAM -

Se renseigner auprès du vendeur
1 767,99 €
Livraison gratuite

LENOVO ThinkPad E14 G7 AMD Ryzen 7 250 14p WUXGA 16Go 512Go SSD M.2 2

24-48h ouvrés
1 793,02 €
Livraison à 9,98 €

Lenovo ThinkPad E14 Gen 7 21T0 - 14" Ryzen 7 250 16 Go RAM 512 Go SSD Noir AZERTY

Livraison sous 3 a 5 jours
1 848,49 €
Livraison gratuite
ThinkPad E14 Gen 7 (AMD)

Offre la moins chère

Pensé pour les équipes qui exploitent l’IA sur le terrain comme au bureau, ce 14 pouces accompagne rendez-vous, déplacements et réunions hybrides. Il vise l’efficacité sur les tâches mêlant calcul, création et visioconférence. Performances et IA : AMD Ryzen 7 (8 cœurs/16 threads, 3,3 à 5,1 GHz) avec NPU AMD Ryzen AI jusqu’à 16 TOPS et GPU intégré Radeon 780M. Mémoire et stockage : 16 Go DDR5-5600 (1 x 16 Go) sur 2 slots SO-DIMM, évolutif jusqu’à 64 Go ; SSD NVMe PCIe 4.0 de 512 Go (M.2). Écran 14'' : IPS WUXGA 1920 x 1200 au format 16:10, antireflet, 300 cd/m², 60 Hz et 45 % NTSC, avec Low Blue Light. Connectivité et ports : Wi-Fi 6E (2x2), Bluetooth 5.3 et Ethernet 100/1000 ; 1x USB4 Gen 3×2, 1x USB-C 3.2 Gen 1 (charge), 2x USB-A (Gen1/Gen2), HDMI 2.1, RJ-45 et combo audio. Sécurité et collaboration : TPM 2.0, Windows Hello et lecteur d’empreintes au bouton ; webcam IR FHD 1080p avec cache, 2 micros et audio Harman Kardon. Labels : TCO Certified, EPEAT Gold, Energy Star, RoHS. Éco-ind
1 699,08 €
1-3 jours ouvrés
hellorse.fr

Produits similaires

Lenovo Legion Pro 5i 16 i7-Windows 11 Home-16GB-1TB-RTX 5060 Processeur Intel® Core i7-14650HX 14e génération coeurs E jusqu'à 3,70 GHz coeurs P jusqu'à 5,20 GHz, Windows 11 Famille 64, 1 To SSD M.2 2
Livraison gratuite
Lenovo IdeaPad Slim 3 15 R7-Windows 11 Home-16GB-512GB Processeur AMD Ryzen 7 170 3,20 GHz jusqu'à 4,75 GHz, Windows 11 Famille 64, 512 Go SSD M.2 2242 PCIe Gen4 QLC - 83K700GNFR Luna Grey
Livraison gratuite
Lenovo Thinkpad T14 G1
556,68 €
Comparer 2 prix
hellorse.fr
Livraison à 6,90 €