Lenovo ThinkPad L16 Gen 2 21SC - 16" Ryzen 5 Pro 215 16 Go RAM 512 Go SSD Noir AZERTY

Lenovo Ordinateur portable ThinkPad L16 Gen 2 (AMD)

Lenovo ThinkPad L16 Gen 2 21SC - 16" Ryzen 5 Pro 215 16 Go RAM 512 Go SSD Noir AZERTY

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
1 219,43 €
Livraison gratuite

ThinkPad L16 Gen 2 21SC - AMD Ryzen 5 Pro - 215 / jusqu'à 4.7 GHz - Win 11 Pro - Radeon 740M - 16 Go RAM - 512 Go SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe -

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
1 219,43 €
Livraison gratuite

Lenovo ThinkPad L16 Gen 2 21SC - AMD Ryzen 5 Pro - 215 / jusqu'à 4.7 GHz - Win 11 Pro - Radeon 740M - 16 Go RAM - 512 Go SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe - 16" IPS 1920 x 1200 - Gigabit Ethernet - Wi-F

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
1 219,43 €
Livraison gratuite

Lenovo ThinkPad L16 Gen 2 (AMD) AMD Ryzen™ 5 PRO PRO 215 Ordinateur portable 40,6 cm (16') WUXGA 16 Go DDR5-SDRAM 512 Go SSD W

15DES129 (15 euros offerts des 129 euros d'achat jusqu'au 05/06/2026)
1 à 2 jours
1 231,98 €
Livraison gratuite

Lenovo ThinkPad L16 Gen 2 (AMD) Ryzen™ 5 PRO 215, 16" WUXGA (1920x1200) IPS 16Go DDR5 512Go SSD NVMe PCIe 4.0 Wi-Fi 7, Windows 11 Pro

3 à 5 jours ouvrés
1 253,49 €
Livraison gratuite

Lenovo ThinkPad L16 Gen 2 - 16" - AMD Ryzen 5 Pro - 215 - 16 Go RAM - 512 Go SSD - Français

48H
1 283,60 €
Livraison à partir de 11,88 €

ThinkPad L16 Gen 2 (AMD)

1-3 jours ouvrés
1 316,28 €
Livraison à partir de 14,90 €

Lenovo ThinkPad L16 Gen 2 (AMD) AMD Ryzen 5 PRO PRO 215 Ordinateur portable 40,6 cm (16") WUXGA 16 Go DDR5-SDRAM 512 Go SSD Wi-Fi 7 (802.11be) Windows 11 Pro Français Noir

2 à 6 jours
1 654,80 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Lenovo PC portable Lenovo IdeaPad 3 17IAU7 17,3" i3-1215U 8 Go / 512 Go SSD
599,99 €
Voir l'offre
Pearl.fr
Livraison à partir de 5,99 €
PC portable Gamer Lenovo LOQ 15IRX10 (83JE0001FR) - 15.6
1 499,99 €
Comparer 3 prix
Boulanger.com
Livraison gratuite
Ordinateur portable LENOVO IdeaPad Slim 3 15AMN8
599,99 €
Comparer 2 prix
Boulanger.com
Livraison gratuite
Lenovo ThinkPad L16 Gen 2 21SC - 16" Ryzen 5 Pro 215 16 Go RAM 512 Go SSD Noir AZERTY

Offre la moins chère

1 219,43 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR