ThinkPad T14 Gen 6 (Intel) Copilot+ PC

Lenovo PC portable ThinkPad T14 Gen 6 14" Core Ultra 5 226V 16 Go 512 Go Intel Arc 130V Noir AZERTY

offres d'occasion à partir de

ThinkPad T14 Gen 6 (Intel) Copilot+ PC

Prix total le moins cher
1-3 jours ouvrés
1 564,68 €
Livraison à partir de 14,90 €

LENOVO ThinkPad T14 G6 Intel Core Ultra 5 226V 14p WUXGA 16Go 512Go SSD M.2 2280 PCIe Intel Arc Graphics 130V W11P 3YR Carryin

1 days
1 597,60 €
Livraison gratuite

ThinkPad T14 Gen 6 21QG - Copilot+ PC - conception de charnière à 180 degrés - Intel Core Ultra 5 - 226V / jusqu'à 4.5 GHz - Win 11 Pro - Arc

Se renseigner auprès du vendeur
1 765,54 €
Livraison gratuite

Lenovo ThinkPad T14 Gen 6 21QG - Copilot+ PC - conception de charnière à 180 degrés - Intel Core Ultra 5 - 226V / jusqu'à 4.5 GHz - Win 11 Pro - Arc Graphics 130V - 16 Go RAM - 512 Go SSD TCG Opal Enc

Se renseigner auprès du vendeur
1 765,55 €
Livraison gratuite

ThinkPad T14 Gen 6 (Intel) Copilot+ PC Intel Core Ultra 5 226V Ordinateur portable 35,6 cm (14") WUXGA 16 Go LPDDR5x-SDRAM 512 G

2 jours ouvrés
1 765,66 €
Livraison gratuite

Lenovo ThinkPad T14 Gen 6 21QG - 14" Core Ultra 5 226V 16 Go RAM 512 Go SSD Intel Arc Graphics 130V - Noir AZERTY

Livraison sous 3 a 5 jours
1 776,19 €
Livraison gratuite

LENOVO Ordinateur Portable ThinkPad T14 Gen 6 Intel Core Ultra 5 16 Go RAM 512 Go SSD 14 pouces

24-48h
1 819,90 €
Livraison à partir de 5,00 €

Produits similaires

Lenovo PC portable Lenovo IdeaPad 3 17IAU7 17,3" i3-1215U 8 Go / 512 Go SSD
599,99 €
Voir l'offre
Pearl.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Lenovo Legion Pro 5i 16 i9-Windows 11 Home-32GB-1TB-RTX 5070 Processeur Intel® Core i9-14900HX 14e génération coeurs E jusqu'à 4,10 GHz coeurs P jusqu'à 5,80 GHz, Windows 11 Famille 64, 1 To SSD TLC -
Livraison gratuite
Lenovo 04X0443 composant de laptop supplémentaire Batterie
39,56 €
Comparer 2 prix
pixmania.fr
Livraison gratuite
ThinkPad T14 Gen 6 (Intel) Copilot+ PC

Offre la moins chère

L'ordinateur portable ThinkPad T14 Gen6 allie performances d'IA et excellence en productivité, idéal pour les professionnels en quête d'efficacité. Processeur Ultra performant : Processeur Intel Core Ultra garantissant rapidité et multitâche, avec des vitesses Turbo atteignant 4,5 GHz. Connectivité avancée : Options Wi-Fi 7 ultra-rapides et WWAN en option pour une connexion fiable et rapide. Autonomie prolongée : Deux batteries remplaçables par l'utilisateur, permettant une utilisation toute la journée sans recharge. Sécurité renforcée : Solutions de sécurité ThinkShield avec chiffrement des données et reconnaissance biométrique pour un accès sécurisé. Labels environnementaux : Certifié EPEAT, Energy Star, RoHS et TCO, garantissant un respect des normes environnementales élevées. Éco-indice : 5.1/10. Note inférieure à 6/10, sans extension de garantie gratuite. Pour un achat responsable, envisagez des produits avec une note supérieure à 6. Avec le ThinkPad T14 Gen6, optimisez votre trav
1 564,68 €
1-3 jours ouvrés
hellorse.fr