ThinkPad T16 Gen 4 22AW - Copilot+ PC - conception de charnière à 180 degrés - Intel Core Ultra 5 - 226V / jusqu'à 4.5 GHz - Win 11 Pro - Arc

Lenovo ThinkPad T16 Gen 4 PC portable 16" Copilot+ Intel Core Ultra 5 16 Go 512 Go Français

ThinkPad T16 Gen 4 22AW - Copilot+ PC - conception de charnière à 180 degrés - Intel Core Ultra 5 - 226V / jusqu'à 4.5 GHz - Win 11 Pro - Arc

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
1 515,44 €
Livraison gratuite

ThinkPad T16 Gen 4 (Intel) Copilot+ PC

1-3 jours ouvrés
1 523,88 €
Livraison à partir de 14,90 €

Lenovo ThinkPad T16 Gen 4 22AW - Copilot+ PC - conception de charnière à 180 degrés - Intel Core Ultra 5 - 226V / jusqu'à 4.5 GHz - Win 11 Pro - Arc Graphics 130V - 16 Go RAM - 512 Go SSD TCG Opal Enc

Se renseigner auprès du vendeur
1 533,65 €
Livraison gratuite

Lenovo ThinkPad T16 Gen 4 22AW - 16" Core Ultra 5 226V 16 Go RAM 512 Go SSD Intel Arc Graphics 130V - Noir AZERTY

Livraison sous 3 a 5 jours
1 546,71 €
Livraison gratuite

TP T16 G4/U5 226V/16"W/16G/512G/W11P

1 days
1 550,23 €
Livraison gratuite

Lenovo ThinkPad T16 Gen 4 - Copilot+ PC - 16" - Intel Core Ultra 5 - 226V - 16 Go RAM - 512 Go SSD - Français

48H
1 596,85 €
Livraison à partir de 11,88 €

Produits similaires

Lenovo ThinkPad T16 Gen 4 AMD Ryzen AI 7 PRO 350 Ordinateur portable 16"
2 736,97 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 18,16 €
ThinkPad T16 Gen 4 (Intel) Copilot+ PC
1 801,08 €
Comparer 6 prix
hellorse.fr
Livraison à partir de 14,90 €
Lenovo ThinkPad T16 Gen 4 - Copilot+ PC - 16" - Intel Core Ultra 7 - 258V - 32 Go RAM - 1 To SSD - Français
2 028,00 €
Voir l'offre
Inmac-wstore.com
Livraison à partir de 11,88 €
Lenovo Notebook ThinkPad T16 G4 16? FHD U5-225U 16GB 512GB W11P 16? FHD U5225U 16GB 512GB W11P (21QE0035GE)
2 158,44 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 18,06 €
ThinkPad T16 Gen 4 22AW - Copilot+ PC - conception de charnière à 180 degrés - Intel Core Ultra 5 - 226V / jusqu'à 4.5 GHz - Win 11 Pro - Arc

Offre la moins chère

16 Go RAM - 512 Go SSD
1 515,44 €
Se renseigner auprès du vendeur
Darty.com (Marketplace)